德清一中
去程: 兴山东区 — 新区派出所 — 亚当迪芙 — 欧斯雅 — 泰普森 — 德清一中 — 格兰维亚西门 — 香溢山庄南门 — 隐龙山庄北门 — 阳光花园南门 — 蓝色港湾北门 — 千秋广场 — 汇丰广场 — 沃尔玛 — 合作银行 — 人民医院 — 河桥 — 华盛达宾馆 — 泰源商贸城 — 英溪立交桥 — 海关 — 凯喜雅 — 汽车总站 — 丰庆街口 — 华立涂装 — 狮山小区 — 兴山西区 — 兴山中区 — 兴山东区 (29站)
回程: 兴山东区 — 兴山中区 — 兴山西区 — 狮山小区 — 华立涂装 — 丰庆街口 — 汽车总站 — 凯喜雅 — 海关 — 英溪立交桥 — 泰源商贸城 — 华盛达宾馆 — 河桥 — 人民医院 — 合作银行 — 沃尔玛 — 汇丰广场 — 千秋广场 — 蓝色港湾北门 — 阳光花园南门 — 隐龙山庄北门 — 香溢山庄南门 — 格兰维亚西门 — 德清一中 — 泰普森 — 欧斯雅 — 亚当迪芙 — 新区派出所 — 兴山东区 (29站)
去程: 民乐小区西门 — 五龙小区北门 — 德清一中 — 国土局 — 行政中心南 — 德清二中 — 泰源商贸城 — 华盛达宾馆 — 人民医院 — 群安小区东门 — 劳动局 — 金桂花园 — 银座公寓 — 桂花城南门 — 桂花城东门 — 蓝色港湾东门 — 春晖公园 — 春溪华庭 — 玉墅林枫 — 五龙小区南门 — 民乐小区西门 (21站)
回程: 民乐小区西门 — 五龙小区南门 — 玉墅林枫 — 春溪华庭 — 春晖公园 — 蓝色港湾东门 — 桂花城东门 — 桂花城南门 — 银座公寓 — 金桂花园 — 劳动局 — 群安小区东门 — 人民医院 — 华盛达宾馆 — 泰源商贸城 — 德清二中 — 行政中心南 — 国土局 — 德清一中 — 五龙小区北门 — 民乐小区西门 (21站)