香溢山庄南门
去程: 兴山东区 — 新区派出所 — 亚当迪芙 — 欧斯雅 — 泰普森 — 德清一中 — 格兰维亚西门 — 香溢山庄南门 — 隐龙山庄北门 — 阳光花园南门 — 蓝色港湾北门 — 千秋广场 — 汇丰广场 — 沃尔玛 — 合作银行 — 人民医院 — 河桥 — 华盛达宾馆 — 泰源商贸城 — 英溪立交桥 — 海关 — 凯喜雅 — 汽车总站 — 丰庆街口 — 华立涂装 — 狮山小区 — 兴山西区 — 兴山中区 — 兴山东区 (29站)
回程: 兴山东区 — 兴山中区 — 兴山西区 — 狮山小区 — 华立涂装 — 丰庆街口 — 汽车总站 — 凯喜雅 — 海关 — 英溪立交桥 — 泰源商贸城 — 华盛达宾馆 — 河桥 — 人民医院 — 合作银行 — 沃尔玛 — 汇丰广场 — 千秋广场 — 蓝色港湾北门 — 阳光花园南门 — 隐龙山庄北门 — 香溢山庄南门 — 格兰维亚西门 — 德清一中 — 泰普森 — 欧斯雅 — 亚当迪芙 — 新区派出所 — 兴山东区 (29站)
去程: 玫瑰庄园 — 香溢山庄南门 — 隐龙山庄北门 — 阳光花园南门 — 蓝色港湾北门 — 蓝色港湾西门 — 舞阳花园 — 实验小学 — 宋村 — 武康中学 — 回龙东门 — 裕景弄口 — 金桂花园 — 世纪联华 — 人武部 — 沃尔玛 — 合作银行 — 人民医院 — 河桥 — 华盛达宾馆 — 泰源商贸城(南门) — 交警大队 — 行政中心南 — 青少年活动中心 — 春溪华庭 — 玉墅林枫 — 五龙南门 — 玫瑰庄园 (28站)
回程: 玫瑰庄园 — 五龙南门 — 玉墅林枫 — 春溪华庭 — 青少年活动中心 — 行政中心南 — 交警大队 — 泰源商贸城(南门) — 华盛达宾馆 — 河桥 — 人民医院 — 合作银行 — 沃尔玛 — 人武部 — 世纪联华 — 金桂花园 — 裕景弄口 — 回龙东门 — 武康中学 — 宋村 — 实验小学 — 舞阳花园 — 蓝色港湾西门 — 蓝色港湾北门 — 阳光花园南门 — 隐龙山庄北门 — 香溢山庄南门 — 玫瑰庄园 (28站)