第二中学
途径“第二中学”的公交线路
去程: 南湖新村 — 广电中心 — 湖心路 — 第二中学 — 烟柳园 — 池州宾馆 — 西街口] — 移动大厅 — 和平路口 — 第一中学 — 兴济小区 — 翠微苑 — 罗成路 — 兴济桥 — 汇景中门 — 汇景北门 — 百牙桥 — 市政府 — 市人民医院 — 省计生学校 — 健康小区 — 新亚国际家具城 — 第三中学 — 青峰大道 — 三中新校区 (25站)
回程: 三中新校区 — 青峰大道 — 第三中学 — 新亚国际家具城 — 健康小区 — 省计生学校 — 市人民医院 — 市政府 — 百牙桥 — 汇景北门 — 汇景中门 — 兴济桥 — 罗成路 — 翠微苑 — 兴济小区 — 第一中学 — 和平路口 — 移动大厅 — 西街口] — 池州宾馆 — 烟柳园 — 第二中学 — 湖心路 — 广电中心 — 南湖新村 (25站)