市政府
去程: 码头 — 港务局宿舍 — 铅锌厂 — 自来水厂 — 汽车二队 — 矿管局省计生学校 — 市人民医院 — 市政府 — 市建委 — 建设路口 — 城北旅社 — 实验小学 — 秋浦花园 — 电信大楼 — 西街口 — 池州宾馆 — 中心车站 — 和平路口 — 南门站 — 南门加油站 — 环路口 — 齐山北道路口 — 齐山公园 — 水泥厂 — 齐石公路路口 (25站)
回程: 齐石公路路口 — 水泥厂 — 齐山公园 — 齐山北道路口 — 环路口 — 南门加油站 — 南门站 — 和平路口 — 中心车站 — 池州宾馆 — 西街口 — 电信大楼 — 秋浦花园 — 实验小学 — 城北旅社 — 建设路口 — 市建委 — 市政府 — 市人民医院 — 矿管局省计生学校 — 汽车二队 — 自来水厂 — 铅锌厂 — 港务局宿舍 — 码头 (25站)
去程: 殷汇中学(新校区),实验学校 — 生态大道口 — 东外环路口 — 马江公路口 — 金光大道 — 金铜路 — 流金大道 — 金安新村 — 铜冠大道 — 金安路 — 江口道班 — 流坡 — 平天湖广场 — 开发区管委会 — 烟草公司 — 市委 — 国税局 — 池州日报社 — 胜利新村 — 百牙塔 — 市政府 — 百荷公园 — 联通公司 — 池阳路口 — 徽商银行 — 秋浦路口 — 电信大楼 — 杏花村宾馆 — 市二院 — 杏花村中学 (30站)
回程: 杏花村中学 — 市二院 — 杏花村宾馆 — 电信大楼 — 秋浦路口 — 徽商银行 — 池阳路口 — 联通公司 — 百荷公园 — 市政府 — 百牙塔 — 胜利新村 — 池州日报社 — 国税局 — 市委 — 烟草公司 — 开发区管委会 — 平天湖广场 — 流坡 — 江口道班 — 金安路 — 铜冠大道 — 金安新村 — 流金大道 — 金铜路 — 金光大道 — 马江公路口 — 东外环路口 — 生态大道口 — 殷汇中学(新校区),实验学校 (30站)
去程: 南湖新村 — 广电中心 — 湖心路 — 第二中学 — 烟柳园 — 池州宾馆 — 西街口] — 移动大厅 — 和平路口 — 第一中学 — 兴济小区 — 翠微苑 — 罗成路 — 兴济桥 — 汇景中门 — 汇景北门 — 百牙桥 — 市政府 — 市人民医院 — 省计生学校 — 健康小区 — 新亚国际家具城 — 第三中学 — 青峰大道 — 三中新校区 (25站)
回程: 三中新校区 — 青峰大道 — 第三中学 — 新亚国际家具城 — 健康小区 — 省计生学校 — 市人民医院 — 市政府 — 百牙桥 — 汇景北门 — 汇景中门 — 兴济桥 — 罗成路 — 翠微苑 — 兴济小区 — 第一中学 — 和平路口 — 移动大厅 — 西街口] — 池州宾馆 — 烟柳园 — 第二中学 — 湖心路 — 广电中心 — 南湖新村 (25站)