水泥厂
去程: 码头 — 港务局宿舍 — 铅锌厂 — 自来水厂 — 汽车二队 — 矿管局省计生学校 — 市人民医院 — 市政府 — 市建委 — 建设路口 — 城北旅社 — 实验小学 — 秋浦花园 — 电信大楼 — 西街口 — 池州宾馆 — 中心车站 — 和平路口 — 南门站 — 南门加油站 — 环路口 — 齐山北道路口 — 齐山公园 — 水泥厂 — 齐石公路路口 (25站)
回程: 齐石公路路口 — 水泥厂 — 齐山公园 — 齐山北道路口 — 环路口 — 南门加油站 — 南门站 — 和平路口 — 中心车站 — 池州宾馆 — 西街口 — 电信大楼 — 秋浦花园 — 实验小学 — 城北旅社 — 建设路口 — 市建委 — 市政府 — 市人民医院 — 矿管局省计生学校 — 汽车二队 — 自来水厂 — 铅锌厂 — 港务局宿舍 — 码头 (25站)
去程: 旅游码头 — 港务局宿舍 — 清风大道 — 冶炼厂宿舍 — 青阳路口 — 城北新村 — 和泰星城 — 池州日报社 — 胜利新村 — 百牙塔 — 百荷公园 — 兴济桥 — 电大 — 秋浦路 — 台州大市场 — 市人才服务中心 — 南门转盘 — 平天湖假日酒店 — 九华山大道路口 — 齐山北道口 — 齐山公园 — 水泥厂 — 齐山小区 — 上海大众 — 上海城 — 汽车站 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 汽车站 — 上海城 — 上海大众 — 齐山小区 — 水泥厂 — 齐山公园 — 齐山北道口 — 九华山大道路口 — 平天湖假日酒店 — 南门转盘 — 市人才服务中心 — 台州大市场 — 秋浦路 — 电大 — 兴济桥 — 百荷公园 — 百牙塔 — 胜利新村 — 池州日报社 — 和泰星城 — 城北新村 — 青阳路口 — 冶炼厂宿舍 — 清风大道 — 港务局宿舍 — 旅游码头 (27站)