平天湖假日酒店
去程: 职业技术学院 — 公路工程处 — 书香名邸 — 造纸厂宿舍 — 百牙西路口 — 池口路口 — 冶炼厂宿舍 — 青阳路口 — 城北新村 — 百荷北苑 — 市ZF宿舍 — 百荷公园 — 联通 — 池阳信用社 — 翠柏农贸市场 — 百岁大酒店 — 贵中 — 兴济小区 — 秋浦路 — 台州大市场 — 市人才服务中心 — 南门转盘 — 平天湖假日酒店 — 九华山大道路口 — 齐山北道路口 — 齐山公园 — 齐山小区 — 上海大众 — 森林大道 — 汽车客运总站 — 火车站 — 长冲章 — 白沙 — 碎岭 — 柯村 — 教育园区 (36站)
回程: 教育园区 — 柯村 — 碎岭 — 白沙 — 长冲章 — 火车站 — 汽车客运总站 — 森林大道 — 上海大众 — 齐山小区 — 齐山公园 — 齐山北道路口 — 九华山大道路口 — 平天湖假日酒店 — 南门转盘 — 市人才服务中心 — 台州大市场 — 秋浦路 — 兴济小区 — 贵中 — 百岁大酒店 — 翠柏农贸市场 — 池阳信用社 — 联通 — 百荷公园 — 市ZF宿舍 — 百荷北苑 — 城北新村 — 青阳路口 — 冶炼厂宿舍 — 池口路口 — 百牙西路口 — 造纸厂宿舍 — 书香名邸 — 公路工程处 — 职业技术学院 (36站)
去程: 火车站 — 汽车站 — 站前路 — 长江南路口 — 里山中学 — 家机厂 — 陵阳大道 — 齐山公园 — 齐山北道路口 — 九华山大道路口 — 平天湖假日酒店 — 南门转盘 — 台州大市场 — 和平路口 — 烟柳园 — 区民政局 — 邮政局 — 秀山门 — 区人才市场 — 杏花村 — 西门大桥 — 西门停车场 — 杏中心区 — 烈士陵园 (24站)
回程: 烈士陵园 — 杏中心区 — 西门停车场 — 西门大桥 — 杏花村 — 区人才市场 — 秀山门 — 邮政局 — 区民政局 — 烟柳园 — 和平路口 — 台州大市场 — 南门转盘 — 平天湖假日酒店 — 九华山大道路口 — 齐山北道路口 — 齐山公园 — 陵阳大道 — 家机厂 — 里山中学 — 长江南路口 — 站前路 — 汽车站 — 火车站 (24站)
去程: 旅游码头 — 港务局宿舍 — 清风大道 — 冶炼厂宿舍 — 青阳路口 — 城北新村 — 和泰星城 — 池州日报社 — 胜利新村 — 百牙塔 — 百荷公园 — 兴济桥 — 电大 — 秋浦路 — 台州大市场 — 市人才服务中心 — 南门转盘 — 平天湖假日酒店 — 九华山大道路口 — 齐山北道口 — 齐山公园 — 水泥厂 — 齐山小区 — 上海大众 — 上海城 — 汽车站 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 汽车站 — 上海城 — 上海大众 — 齐山小区 — 水泥厂 — 齐山公园 — 齐山北道口 — 九华山大道路口 — 平天湖假日酒店 — 南门转盘 — 市人才服务中心 — 台州大市场 — 秋浦路 — 电大 — 兴济桥 — 百荷公园 — 百牙塔 — 胜利新村 — 池州日报社 — 和泰星城 — 城北新村 — 青阳路口 — 冶炼厂宿舍 — 清风大道 — 港务局宿舍 — 旅游码头 (27站)