汽车站
去程: 火车站 — 汽车站 — 站前路 — 长江南路口 — 里山中学 — 家机厂 — 陵阳大道 — 齐山公园 — 齐山北道路口 — 九华山大道路口 — 平天湖假日酒店 — 南门转盘 — 台州大市场 — 和平路口 — 烟柳园 — 区民政局 — 邮政局 — 秀山门 — 区人才市场 — 杏花村 — 西门大桥 — 西门停车场 — 杏中心区 — 烈士陵园 (24站)
回程: 烈士陵园 — 杏中心区 — 西门停车场 — 西门大桥 — 杏花村 — 区人才市场 — 秀山门 — 邮政局 — 区民政局 — 烟柳园 — 和平路口 — 台州大市场 — 南门转盘 — 平天湖假日酒店 — 九华山大道路口 — 齐山北道路口 — 齐山公园 — 陵阳大道 — 家机厂 — 里山中学 — 长江南路口 — 站前路 — 汽车站 — 火车站 (24站)
去程: 旅游码头 — 港务局宿舍 — 清风大道 — 冶炼厂宿舍 — 青阳路口 — 城北新村 — 和泰星城 — 池州日报社 — 胜利新村 — 百牙塔 — 百荷公园 — 兴济桥 — 电大 — 秋浦路 — 台州大市场 — 市人才服务中心 — 南门转盘 — 平天湖假日酒店 — 九华山大道路口 — 齐山北道口 — 齐山公园 — 水泥厂 — 齐山小区 — 上海大众 — 上海城 — 汽车站 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 汽车站 — 上海城 — 上海大众 — 齐山小区 — 水泥厂 — 齐山公园 — 齐山北道口 — 九华山大道路口 — 平天湖假日酒店 — 南门转盘 — 市人才服务中心 — 台州大市场 — 秋浦路 — 电大 — 兴济桥 — 百荷公园 — 百牙塔 — 胜利新村 — 池州日报社 — 和泰星城 — 城北新村 — 青阳路口 — 冶炼厂宿舍 — 清风大道 — 港务局宿舍 — 旅游码头 (27站)
去程: 旅游码头 — 港务局宿舍 — 清风大道 — 商之都 — 市交通局 — 秋浦路口 — 西街口 — 烟柳园 — 二中 — 湖心路 — 广电中心 — 体育馆 — 国际汽车城 — 百汇广场 — 站前路 — 汽车站 — 火车站 — 长冲章 — 白沙 — 碎岭 — 柯村 — 观湖大道 — 池州学院南大门 (23站)
回程: 池州学院南大门 — 观湖大道 — 柯村 — 碎岭 — 白沙 — 长冲章 — 火车站 — 汽车站 — 站前路 — 百汇广场 — 国际汽车城 — 体育馆 — 广电中心 — 湖心路 — 二中 — 烟柳园 — 西街口 — 秋浦路口 — 市交通局 — 商之都 — 清风大道 — 港务局宿舍 — 旅游码头 (23站)