联通
去程: 殷汇中学(新校区),实验学校 — 生态大道口 — 东外环路口 — 马江公路口 — 金光大道 — 金铜路 — 流金大道 — 金安新村 — 铜冠大道 — 金安路 — 江口道班 — 流坡 — 平天湖广场 — 开发区管委会 — 烟草公司 — 市委 — 国税局 — 池州日报社 — 胜利新村 — 百牙塔 — 市政府 — 百荷公园 — 联通公司 — 池阳路口 — 徽商银行 — 秋浦路口 — 电信大楼 — 杏花村宾馆 — 市二院 — 杏花村中学 (30站)
回程: 杏花村中学 — 市二院 — 杏花村宾馆 — 电信大楼 — 秋浦路口 — 徽商银行 — 池阳路口 — 联通公司 — 百荷公园 — 市政府 — 百牙塔 — 胜利新村 — 池州日报社 — 国税局 — 市委 — 烟草公司 — 开发区管委会 — 平天湖广场 — 流坡 — 江口道班 — 金安路 — 铜冠大道 — 金安新村 — 流金大道 — 金铜路 — 金光大道 — 马江公路口 — 东外环路口 — 生态大道口 — 殷汇中学(新校区),实验学校 (30站)
去程: 职业技术学院 — 公路工程处 — 书香名邸 — 造纸厂宿舍 — 百牙西路口 — 池口路口 — 冶炼厂宿舍 — 青阳路口 — 城北新村 — 百荷北苑 — 市ZF宿舍 — 百荷公园 — 联通 — 池阳信用社 — 翠柏农贸市场 — 百岁大酒店 — 贵中 — 兴济小区 — 秋浦路 — 台州大市场 — 市人才服务中心 — 南门转盘 — 平天湖假日酒店 — 九华山大道路口 — 齐山北道路口 — 齐山公园 — 齐山小区 — 上海大众 — 森林大道 — 汽车客运总站 — 火车站 — 长冲章 — 白沙 — 碎岭 — 柯村 — 教育园区 (36站)
回程: 教育园区 — 柯村 — 碎岭 — 白沙 — 长冲章 — 火车站 — 汽车客运总站 — 森林大道 — 上海大众 — 齐山小区 — 齐山公园 — 齐山北道路口 — 九华山大道路口 — 平天湖假日酒店 — 南门转盘 — 市人才服务中心 — 台州大市场 — 秋浦路 — 兴济小区 — 贵中 — 百岁大酒店 — 翠柏农贸市场 — 池阳信用社 — 联通 — 百荷公园 — 市ZF宿舍 — 百荷北苑 — 城北新村 — 青阳路口 — 冶炼厂宿舍 — 池口路口 — 百牙西路口 — 造纸厂宿舍 — 书香名邸 — 公路工程处 — 职业技术学院 (36站)
去程: 人民路 — 罗城路 — 中医院 — 南门转盘 — 市人才服务中心 — 台州大市场 — 秋浦路 — 电大 — 兴济桥 — 财政局 — 公交公司 — 永胜巷 — 池阳信用社 — 联通 — 百荷公园 — 市医院 — 省计生学校 — 文庆饺子总店 — 矿管局 — 消防队 — 秋浦影剧院 — 建设路口 — 供电局宿舍 — 供电局 — 池州学院 — 交警支队 — 防疫站 — 杏中 — 市就业培训中心 — 杏花村 — 西门大桥 — 西门停车场 — 杏中新区 — 特教学校 (34站)
回程: 特教学校 — 杏中新区 — 西门停车场 — 西门大桥 — 杏花村 — 市就业培训中心 — 杏中 — 防疫站 — 交警支队 — 池州学院 — 供电局 — 供电局宿舍 — 建设路口 — 秋浦影剧院 — 消防队 — 矿管局 — 文庆饺子总店 — 省计生学校 — 市医院 — 百荷公园 — 联通 — 池阳信用社 — 永胜巷 — 公交公司 — 财政局 — 兴济桥 — 电大 — 秋浦路 — 台州大市场 — 市人才服务中心 — 南门转盘 — 中医院 — 罗城路 — 人民路 (34站)