联通公司
途径“联通公司”的公交线路
去程: 殷汇中学(新校区),实验学校 — 生态大道口 — 东外环路口 — 马江公路口 — 金光大道 — 金铜路 — 流金大道 — 金安新村 — 铜冠大道 — 金安路 — 江口道班 — 流坡 — 平天湖广场 — 开发区管委会 — 烟草公司 — 市委 — 国税局 — 池州日报社 — 胜利新村 — 百牙塔 — 市政府 — 百荷公园 — 联通公司 — 池阳路口 — 徽商银行 — 秋浦路口 — 电信大楼 — 杏花村宾馆 — 市二院 — 杏花村中学 (30站)
回程: 杏花村中学 — 市二院 — 杏花村宾馆 — 电信大楼 — 秋浦路口 — 徽商银行 — 池阳路口 — 联通公司 — 百荷公园 — 市政府 — 百牙塔 — 胜利新村 — 池州日报社 — 国税局 — 市委 — 烟草公司 — 开发区管委会 — 平天湖广场 — 流坡 — 江口道班 — 金安路 — 铜冠大道 — 金安新村 — 流金大道 — 金铜路 — 金光大道 — 马江公路口 — 东外环路口 — 生态大道口 — 殷汇中学(新校区),实验学校 (30站)