市医院
途径“市医院”的公交线路
去程: 人民路 — 罗城路 — 中医院 — 南门转盘 — 市人才服务中心 — 台州大市场 — 秋浦路 — 电大 — 兴济桥 — 财政局 — 公交公司 — 永胜巷 — 池阳信用社 — 联通 — 百荷公园 — 市医院 — 省计生学校 — 文庆饺子总店 — 矿管局 — 消防队 — 秋浦影剧院 — 建设路口 — 供电局宿舍 — 供电局 — 池州学院 — 交警支队 — 防疫站 — 杏中 — 市就业培训中心 — 杏花村 — 西门大桥 — 西门停车场 — 杏中新区 — 特教学校 (34站)
回程: 特教学校 — 杏中新区 — 西门停车场 — 西门大桥 — 杏花村 — 市就业培训中心 — 杏中 — 防疫站 — 交警支队 — 池州学院 — 供电局 — 供电局宿舍 — 建设路口 — 秋浦影剧院 — 消防队 — 矿管局 — 文庆饺子总店 — 省计生学校 — 市医院 — 百荷公园 — 联通 — 池阳信用社 — 永胜巷 — 公交公司 — 财政局 — 兴济桥 — 电大 — 秋浦路 — 台州大市场 — 市人才服务中心 — 南门转盘 — 中医院 — 罗城路 — 人民路 (34站)