电力大厦
途径“电力大厦”的公交线路
去程: 中心医院 — 三江大道北 — 三江大道中 — 三江大道南 — 侨园 — 邮政局 — 三江桥头 — 西郊路 — 世纪之舟 — 开平大厦 — 潭江大厦 — 东方豪庭 — 长师附小 — 司法局 — 金中广场 — 忠源中学 — 市政府 — 购书中心 — 购物街中 — 嘉荣商场 — 祥和路 — 购物街北 — 人和路 — 电力大厦 — 公安大楼 — 电视大厦 — 津园 (27站)
回程: 津园 — 电视大厦 — 公安大楼 — 电力大厦 — 人和路 — 购物街北 — 祥和路 — 嘉荣商场 — 购物街中 — 购书中心 — 市政府 — 忠源中学 — 金中广场 — 司法局 — 长师附小 — 东方豪庭 — 潭江大厦 — 开平大厦 — 世纪之舟 — 西郊路 — 三江桥头 — 邮政局 — 侨园 — 三江大道南 — 三江大道中 — 三江大道北 — 中心医院 (27站)