忠源中学
去程: 义祠站 — 河清里 — 长福路 — 防疫站 — 样和路 — 购物街南 — 市政府 — 忠源中学 — 金中广场 — 司法局 — 长师附小 — 东方豪庭 — 潭江大厦 — 海景酒店 — 人民医院 — 新安路口 — 新昌市场 — 果园村 — 新地村 — 中山市场 — 中山管区 — 勒冲管区 — 勒冲站 (23站)
回程: 勒冲站 — 勒冲管区 — 中山管区 — 中山市场 — 新地村 — 果园村 — 新昌市场 — 新安路口 — 新昌公园 — 海景酒店 — 潭江大厦 — 东方豪庭 — 长师附小 — 司法局 — 金中广场 — 忠源中学 — 市政府 — 购物街南 — 样和路 — 防疫站 — 长福路 — 河清里 — 义祠站 (23站)
去程: 兴时年 — 面粉厂 — 虹桥路口 — 银海市场 — 建设局 — 卫东管区 — 边检站 — 金中广场 — 忠源中学 — 东兴路口 — 曙光中 — 曙光西 — 汽车站 — 西郊路 — 三江桥头 — 邮政局 — 侨路 — 为星药业 — 开侨中学 — 祝华坊 — 八一站 — 三联 — 肉联厂 — 五龙 — 龙背 — 赤坎 (26站)
回程: 赤坎 — 龙背 — 五龙 — 肉联厂 — 三联 — 八一站 — 祝华坊 — 开侨中学 — 为星药业 — 侨路 — 邮政局 — 三江桥头 — 西郊路 — 汽车站 — 曙光西 — 曙光中 — 东兴路口 — 忠源中学 — 金中广场 — 边检站 — 卫东管区 — 建设局 — 银海市场 — 虹桥路口 — 面粉厂 — 兴时年 (26站)
去程: 义祠站 — 幕村管区 — 百汇市场 — 振华墟 — 发电厂 — 兴耀花园 — 金汇广场 — 电信局 — 检测站 — 劳保局 — 城市广场 — 忠源中学 — 金中广场 — 长沙幼儿园 — 梅园 — 沿江东路 — 长沙公园 — 汽车站 — 西郊路 — 三江桥头 — 邮政局 — 侨园 — 祥荻中 — 祥荻桥头 — 三埠区府 — 思始市场 — 风采花园 — 荻海站 (28站)
回程: 荻海站 — 风采花园 — 思始市场 — 三埠区府 — 祥荻桥头 — 祥荻中 — 侨园 — 邮政局 — 三江桥头 — 西郊路 — 世纪之舟 — 开平大厦 — 沿江东路 — 梅园 — 长沙幼儿园 — 金中广场 — 忠源中学 — 城市广场 — 劳保局 — 检测站 — 电信局 — 金汇广场 — 兴耀花园 — 发电厂 — 振华墟 — 百汇市场 — 幕村管区 — 义祠站 (28站)
去程: 中心医院 — 花园酒店 — 彪记羊肉馆 — 义祠 — 河清里 — 幸福市场 — 长镇路口 — 祥苑邮政局 — 购物中心 — 市政府 — 劳保局 — 检测站 — 电信局 — 银海市场 — 建设局 — 卫东管区 — 中山市场 — 新地村 — 新昌市场 — 迳头管区 — 怡景区 — 长师 (22站)
回程: 长师 — 怡景区 — 迳头管区 — 新昌市场 — 新地村 — 中山市场 — 卫东管区 — 建设局 — 银海市场 — 电信局 — 检测站 — 劳保局 — 忠源中学 — 购物中心 — 祥苑邮政局 — 长镇路口 — 幸福市场 — 河清里 — 义祠 — 彪记羊肉馆 — 花园酒店 — 中颐海伦堡 — 中心医院 (23站)
去程: 中心医院 — 三江大道北 — 三江大道中 — 三江大道南 — 侨园 — 邮政局 — 三江桥头 — 西郊路 — 世纪之舟 — 开平大厦 — 潭江大厦 — 东方豪庭 — 长师附小 — 司法局 — 金中广场 — 忠源中学 — 市政府 — 购书中心 — 购物街中 — 嘉荣商场 — 祥和路 — 购物街北 — 人和路 — 电力大厦 — 公安大楼 — 电视大厦 — 津园 (27站)
回程: 津园 — 电视大厦 — 公安大楼 — 电力大厦 — 人和路 — 购物街北 — 祥和路 — 嘉荣商场 — 购物街中 — 购书中心 — 市政府 — 忠源中学 — 金中广场 — 司法局 — 长师附小 — 东方豪庭 — 潭江大厦 — 开平大厦 — 世纪之舟 — 西郊路 — 三江桥头 — 邮政局 — 侨园 — 三江大道南 — 三江大道中 — 三江大道北 — 中心医院 (27站)