中山市场
去程: 义祠站 — 河清里 — 长福路 — 防疫站 — 样和路 — 购物街南 — 市政府 — 忠源中学 — 金中广场 — 司法局 — 长师附小 — 东方豪庭 — 潭江大厦 — 海景酒店 — 人民医院 — 新安路口 — 新昌市场 — 果园村 — 新地村 — 中山市场 — 中山管区 — 勒冲管区 — 勒冲站 (23站)
回程: 勒冲站 — 勒冲管区 — 中山管区 — 中山市场 — 新地村 — 果园村 — 新昌市场 — 新安路口 — 新昌公园 — 海景酒店 — 潭江大厦 — 东方豪庭 — 长师附小 — 司法局 — 金中广场 — 忠源中学 — 市政府 — 购物街南 — 样和路 — 防疫站 — 长福路 — 河清里 — 义祠站 (23站)
去程: 义祠站 — 河清里 — 幸福市场 — 华润万家 — 金侨城 — 汽车站 — 世纪之舟 — 开平大厦 — 潭江大厦 — 东方豪庭 — 长师附小 — 司法局 — 金中广场 — 边检站 — 中山市场 — 新地村 — 果园村 — 新昌市场 — 新安路口 — 新昌公园 — 青少宫 — 风采中学 — 中和中 — 石油公司 — 荻海站 (25站)
回程: 荻海站 — 石油公司 — 中和中 — 风采中学 — 青少宫 — 人民医院 — 新安路口 — 新昌市场 — 果园村 — 新地村 — 中山市场 — 边检站 — 金中广场 — 司法局 — 长师附小 — 东方豪庭 — 潭江大厦 — 开平大厦 — 长沙公园 — 汽车站 — 金侨城 — 华润万家 — 幸福市场 — 河清里 — 义祠站 (25站)
去程: 中心医院 — 花园酒店 — 彪记羊肉馆 — 义祠 — 河清里 — 幸福市场 — 长镇路口 — 祥苑邮政局 — 购物中心 — 市政府 — 劳保局 — 检测站 — 电信局 — 银海市场 — 建设局 — 卫东管区 — 中山市场 — 新地村 — 新昌市场 — 迳头管区 — 怡景区 — 长师 (22站)
回程: 长师 — 怡景区 — 迳头管区 — 新昌市场 — 新地村 — 中山市场 — 卫东管区 — 建设局 — 银海市场 — 电信局 — 检测站 — 劳保局 — 忠源中学 — 购物中心 — 祥苑邮政局 — 长镇路口 — 幸福市场 — 河清里 — 义祠 — 彪记羊肉馆 — 花园酒店 — 中颐海伦堡 — 中心医院 (23站)