线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
途径“东安次”的公交线路
104路
淄博公交 104路
去程: 临淄汽车站 — 临淄法院 — 临淄区政府 — 淄博工业学校(临淄政务审批中心) — 孙娄中学 — 稷下街道办事处 — 齐都花园北门 — 南街 — 郑王 — 东安次 — 王家 — 南罗 — 北罗 — 东申 — 板纸厂 — 大路 — 田旺 (17站)
回程: 田旺 — 大路 — 板纸厂 — 东申 — 北罗 — 南罗 — 王家 — 东安次 — 郑王 — 南街 — 齐都花园北门 — 稷下街道办事处 — 孙娄中学 — 淄博工业学校(临淄政务审批中心) — 临淄区政府 — 临淄法院 — 临淄汽车站 (17站)