S字母
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
- 苏家
- 山泉中队
- 水利局
- 孙家徐姚
- 石油办
- 市第八医院
- 市第三医院
- 市保安公司
- 市中心医院
- 市质监局
- 市劳动大厦
- 市实验中学
- 市交通局
- 市青少年宫
- 山东电泵
- 市第十一中学
- 市第十一中学(北门)
- 石桥中学
- 四宝山
- 尚庄
- 山东铝厂
- 市骨病医院(职业学院分院西门)
- 水上乐园
- 市政府三宿舍
- 市职业病防治院
- 市直机关第二办公楼
- 世纪花园(南门)(单向)
- 山铝生活区
- 山铝医院(体育馆)
- 生活路路口
- 水果批发市场
- 市实验中学(东门)
- 市委
- 市规划局
- 市府三宿舍
- 市委党校
- 市盐务局
- 市第八医院(原铁路医院)
- 市十八中学
- 十里河
- 石桥办事处
- 商家新村
- 三玉生活区
- 市质检所
- 市竞技体校
- 石油大厦
- 盛乡源农贸市场
- 宋家村
- 商贸学校
- 石村(单向)
- 市直机关第一办公楼
- 市第四医院
- 市第十七中学
- 世纪花园(北门)
- 市农科院(省医药学校)
- 苏村
- 盛世康城
- 舒然小区
- 市实验中学(东门)
- 山东峰隆科技
- 山东华越彩印
- 市总工会
- 丝厂宿舍
- 四八医院
- 市南小区
- 石化加油站
- 丝织二厂
- 市中医院(丝绸城)
- 世纪康城
- 丝绸纺织学院
- 胜利社区
- 实验学校
- 市中医院(利群超市)
- 沙发材料市场
- 石庙社区
- 丝绸路北外环路路口
- 丝绸公司
- 世纪广场
- 省陶瓷公司(单向)
- 神头
- 山头
- 山机医院
- 石碳坞
- 山机学校
- 上湖御园
- 三里沟大街
- 三里社区
- 石鼓新村
- 盛世豪庭
- 三星怡水小区
- 胜大超市
- 社区管理部
- 商王庄
- 山障埠村
- 苏孔村
- 水利学院
- 三金集团
- 市直机关第一办公楼(范家村)
- 市公交东站
- 世纪中学
- 山东工业职业学院
- 石化腈纶厂
- 苏王
- 森美
- 世纪英才学校
- 蔬菜批发市场
- 商行培训中心
- 书香景园
- 尚文苑小区
- 山泉路
- 少海公园
- 双钩
- 石门
- 生建
- 三利康平店
- 上湖田
- 水牛
- 宋桥
- 胜炼红门
- 十化建
- 十字坡
- 石佛
- 沙河
- 三龙
- 孙娄
- 上河
- 史家
- 索镇汽车站
- 曙光碱厂
- 顺达饭店
- 塑编厂
- 山东美陵
- 石庙孝陵
- 石槽
- 石桥-钓鱼台
- 水泥厂
- 史王庄
- 十化建生活区
- 孙娄中学
- 上庄
- 塑料厂
- 邵家圈
- 桑家生活区
- 市第三医院(火车站)
- 四宝山派出所
- 四宝山街道办事处
- 孙庄
- 山铝公司
- 山铝电厂
- 山铝矿业公司
- 商城路小学
- 水产城