线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
途径“山铝矿业公司”的公交线路
87路
淄博公交 87路
去程: 公交东站 — 交通技校 — 山铝公司 — 南宿舍 — 崔军 — 二分厂 — 水泥厂 — 山铝电厂 — 南沣村 — 山铝矿业公司 (10站)
回程: 山铝矿业公司 — 南沣村 — 山铝电厂 — 水泥厂 — 二分厂 — 崔军 — 南宿舍 — 山铝公司 — 交通技校 — 公交东站 (10站)