舒然小区
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
去程: 客运中心 — 中国陶瓷科技城 — 淄博国际商贸城 — 淄博国际商贸城(西门) — 创业.学府花园 — 舒然小区 — 和平路重庆路路口 — 齐林电力公司 — 市实验中学(东门) — 市实验中学 — 理工大学(东门) — 凯瑞小学 — 凯瑞溪园 — 恒兴小区(南门) — 恒兴小区(北门) — 义乌小商品城 — 移动大厦 — 莲池公园 — 市府三宿舍 — 莲池小区 — 莲池小学 — 美达集团 — 世纪花园 — 中润华侨城(西门) — 新华工业园 — 鲁辰公司 — 城北人力资源市场 — 山东峰隆科技 — 汇能电气 — 解营村 — 科汇电气 — 科汇电气(西门) — 山东华越彩印 — 淄博金升印刷 — 西吕村 — 耀昌球团(渔阳人家) — 市总工会 (37站)
回程: 市总工会 — 耀昌球团(渔阳人家) — 西吕村 — 淄博金升印刷 — 山东华越彩印 — 科汇电气(西门) — 科汇电气 — 解营村 — 汇能电气 — 山东峰隆科技 — 城北人力资源市场 — 鲁辰公司 — 新华工业园 — 中润华侨城(西门) — 世纪花园 — 美达集团 — 莲池小学 — 莲池小区 — 市府三宿舍 — 莲池公园 — 移动大厦 — 义乌小商品城 — 恒兴小区(北门) — 恒兴小区(南门) — 凯瑞溪园 — 凯瑞小学 — 理工大学(东门) — 市实验中学 — 市实验中学(东门) — 齐林电力公司 — 和平路重庆路路口 — 舒然小区 — 创业.学府花园 — 淄博国际商贸城(西门) — 淄博国际商贸城 — 中国陶瓷科技城 — 客运中心 (37站)
去程: 大套村 — 班家村 — 黄土崖 — 马尚 — 马二村 — 马三村 — 创业•学府花园 — 舒然小区 — 太平路重庆路路口 — 齐林电力公司 — 西寨村 — 市实验中学 — 区政务中心 — 张周路世纪路路口(单向) — 淄博卫校 — 市农科院(省医药学校) — 城西小区 — 中国陶瓷馆(市博物馆) — 鲁中家俱城 — 小商品街 — 华夏商厦(银座 — 王府井) — 开元文化大世界 — 淄博商厦 — 市保安公司 — 新华工贸 — 淄博五中 — 新华医院 — 火车站 — 公交东站 (30站)
回程: 公交东站 — 火车站 — 新华医院 — 淄博五中 — 新华工贸 — 市保安公司 — 淄博商厦 — 开元文化大世界 — 王府井) — 华夏商厦(银座 — 小商品街 — 鲁中家俱城 — 中国陶瓷馆(市博物馆) — 城西小区 — 市农科院(省医药学校) — 淄博卫校 — 张周路世纪路路口(单向) — 区政务中心 — 市实验中学 — 西寨村 — 齐林电力公司 — 太平路重庆路路口 — 舒然小区 — 创业•学府花园 — 马三村 — 马二村 — 马尚 — 黄土崖 — 班家村 — 大套村 (30站)