东大门
去程: 火车站 — 新居宅(第五医院) — 温州批发市场 — 承德大桥 — 双桥分局 — 市政府 — 避暑山庄 — 火神庙 — 市中心医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 中医院 — 安定里 — 头道牌楼 — 头道沟 — 下营房 — 轻小型修理厂 — 公交总公司 — 高庙东 — 高庙 — 汽车西站 — 岭东 — 远通加油站 — 下甸子 — 元宝山沟口 — 杜家店 — 三岔口 — 德厦建材 — 麻纺厂 — 丝绸厂 — 山水文苑 — 荣信小区 — 双滦区城建局 — 团瓢 — 毓秀小区 — 双塔山 — 矿机厂 — 锦绣城小区 — 秀水大道东口 — 远通大厦 — 国际广场 — 锦绣城枢纽站 — 大龙庙 — 滦河 — 承钢医院 — 东大门 — 果山小区 — 钢渣厂 — 西地家属区 — 西大门 — 西地村 — 西地 (51站)
回程: 西地 — 西地村 — 西大门 — 西地家属区 — 钢渣厂 — 果山小区 — 东大门 — 承钢医院 — 滦河 — 大龙庙 — 锦绣城枢纽站 — 国际广场 — 远通大厦 — 秀水大道东口 — 锦绣城小区 — 矿机厂 — 双塔山 — 毓秀小区 — 团瓢 — 双滦区城建局 — 荣信小区 — 山水文苑 — 丝绸厂 — 麻纺厂 — 德厦建材 — 三岔口 — 杜家店 — 元宝山沟口 — 下甸子 — 远通加油站 — 岭东 — 汽车西站 — 高庙 — 高庙东 — 公交总公司 — 轻小型修理厂 — 下营房 — 头道沟 — 头道牌楼 — 安定里 — 中医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 市中心医院 — 火神庙 — 避暑山庄 — 市政府 — 双桥分局 — 承德大桥 — 温州批发市场 — 新居宅(第五医院) — 火车站 (51站)
去程: 西地 — 西地村 — 西大门 — 西地家属区 — 钢渣厂 — 果山小区 — 东大门 — 承钢医院 — 滦河 — 大龙庙 — 锦绣城枢纽站 — 国际广场 — 远通大厦 — 秀水大道东口 — 锦绣城小区 — 矿机厂 — 双塔山 — 毓秀小区 — 团瓢 — 双滦区城建局 — 荣信小区 — 山水文苑 — 丝绸厂 — 麻纺厂 — 德厦建材 — 三岔口 (26站)
回程: 三岔口 — 德厦建材 — 麻纺厂 — 丝绸厂 — 山水文苑 — 荣信小区 — 双滦区城建局 — 团瓢 — 毓秀小区 — 双塔山 — 矿机厂 — 锦绣城小区 — 秀水大道东口 — 远通大厦 — 国际广场 — 锦绣城枢纽站 — 大龙庙 — 滦河 — 承钢医院 — 东大门 — 果山小区 — 钢渣厂 — 西地家属区 — 西大门 — 西地村 — 西地 (26站)
去程: 火车站 — 新居宅(第五医院) — 温州批发市场 — 承德大桥 — 双桥分局 — 市政府 — 避暑山庄 — 火神庙 — 市中心医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 中医院 — 安定里 — 头道牌楼 — 头道沟 — 下营房 — 轻小型修理厂 — 公交总公司 — 广播电视大学 — 高庙 — 高庙东 — 汽车西站 — 岭东 — 远通加油站 — 下甸子 — 元宝山沟口 — 杜家店 — 三岔口 — 德厦建材 — 麻纺厂 — 丝绸厂 — 丝绸厂家属区 — 实验中学 — 双滦风景区 — 交警大队 — 双滦区政府 — 矿机家属区 — 锦绣城小区 — 新双滦大桥 — 滦河电厂 — 拘留所 — 滦河镇政府 — 滦河街 — 承钢医院 — 东大门 — 果山小区 — 钢渣厂 — 西地家属区 — 西大门 — 西地村 — 西地 (50站)
回程: 西地 — 西地村 — 西大门 — 西地家属区 — 钢渣厂 — 果山小区 — 东大门 — 承钢医院 — 滦河街 — 滦河镇政府 — 拘留所 — 滦河电厂 — 新双滦大桥 — 锦绣城小区 — 矿机家属区 — 双滦区政府 — 交警大队 — 双滦风景区 — 实验中学 — 丝绸厂家属区 — 丝绸厂 — 麻纺厂 — 德厦建材 — 三岔口 — 杜家店 — 元宝山沟口 — 下甸子 — 远通加油站 — 岭东 — 汽车西站 — 高庙东 — 高庙 — 广播电视大学 — 公交总公司 — 轻小型修理厂 — 下营房 — 头道沟 — 头道牌楼 — 安定里 — 中医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 市中心医院 — 火神庙 — 避暑山庄 — 市政府 — 双桥分局 — 承德大桥 — 温州批发市场 — 新居宅(第五医院) — 火车站 (50站)
去程: 三岔口 — 德厦建材 — 麻纺厂 — 维利多得酒店 — 丝绸厂 — 山水文苑 — 荣信小区 — 御祥园小区 — 双滦区城建局 — 团瓢 — 双塔山 — 矿机厂 — 应营子 — 建筑材料厂 — 中储粮库 — 东平台 — 西平台 — 西平台小学 — 绿都生态园 — 大龙庙 — 滦河 — 承钢医院 — 东大门 — 果山小区 — 宫后 — 公交停车站 — 西地 — 西大门 (28站)
回程: 西大门 — 西地 — 公交停车站 — 宫后 — 果山小区 — 东大门 — 承钢医院 — 滦河 — 大龙庙 — 绿都生态园 — 西平台小学 — 西平台 — 东平台 — 中储粮库 — 建筑材料厂 — 应营子 — 矿机厂 — 双塔山 — 团瓢 — 双滦区城建局 — 御祥园小区 — 荣信小区 — 山水文苑 — 丝绸厂 — 维利多得酒店 — 麻纺厂 — 德厦建材 — 三岔口 (28站)
去程: 三岔口 — 德厦建材 — 德厦建材 — 麻纺厂 — 维利多得酒店 — 丝绸厂 — 丝绸厂家属区 — 实验中学 — 双滦风景区 — 交警大队 — 双滦区政府 — 矿机家属区 — 新双滦大桥 — 滦电 — 滦河 — 承钢医院 — 东大门 — 果山小区 — 宫后 — 公交停车站 — 西地 — 西大门 (22站)
回程: 西大门 — 西地 — 公交停车站 — 宫后 — 果山小区 — 东大门 — 承钢医院 — 滦河 — 滦电 — 新双滦大桥 — 矿机家属区 — 双滦区政府 — 交警大队 — 双滦风景区 — 实验中学 — 丝绸厂家属区 — 丝绸厂 — 维利多得酒店 — 麻纺厂 — 德厦建材 — 三岔口 (21站)