东江集团
去程: 三祝里 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 石岩成人学校 — 石岩汽车站 — 石岩东原天桥 — 石岩径贝村 — 安吉尔公司 — 北大方正 — 石岩湖路口 — 玉律村口 — 东江集团 — 玉律旧村 — 维珍妮 — 东鹏公司 — 麻布第二工业区 — 料坑居民小组 — 料坑工业区 — 宝山园 — 黄金洞 — 黄麻布 — 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 鹤洲小学 — 鹤洲总站 (30站)
回程: 鹤洲总站 — 鹤洲小学 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 — 黄麻布 — 黄金洞 — 宝山园 — 料坑工业区 — 料坑居民小组 — 麻布第二工业区 — 东鹏公司 — 维珍妮 — 玉律旧村 — 东江集团 — 玉律村口 — 玉律 — 石岩湖路口 — 北大方正 — 安吉尔公司 — 石岩径贝村 — 石岩东原天桥 — 石岩汽车站 — 石岩成人学校 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 三祝里 (31站)
去程: 益华电子城 — 大庙路口 — 新桥市场 — 长丰酒店 — 新桥汽配城 — 佳鑫电子 — 芙蓉工业区(沙井外环) — 德昌电机(沙井外环) — 长流陂水厂 — 喜德盛 — 第六工业区 — 维珍妮 — 玉律旧村 — 东江集团 — 玉律村口 — 玉律 — 石岩湖路口 — 安吉尔公司 — 石岩径贝村 — 石岩汽车站 (20站)
回程: 石岩汽车站 — 石岩径贝村 — 安吉尔公司 — 石岩湖路口 — 玉律村口 — 东江集团 — 玉律旧村 — 维珍妮 — 第六工业区 — 喜德盛 — 长流陂水厂 — 德昌电机(沙井外环) — 芙蓉工业区(沙井外环) — 佳鑫电子 — 新桥汽配城 — 长丰酒店 — 新桥市场 — 大庙路口 — 益华电子城 (19站)
去程: 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 塘尾羽毛球馆 — 宏发高新产业园 — 亿和模具 — 美益肉联厂 — 第六工业区 — 维珍妮 — 玉律旧村 — 东江集团 — 玉律村口 — 玉律 — 长圳路口 — 长圳邮政 — 长圳燃气站 — 塘明工业区 — 红坳村 — 红坳市场 — 塘家村路口 — 光明城站 — 凤凰居委会 — 南凤派出所 — 光明医院 — 美景花园 — 东周小学 — 滨河苑 — 光明中心站 — 光明供电所 — 捷达厂 — 农业科技园 — 迳口村路口 — 新建兴科技工业园 — 光晟厂 — 圳美 — 同富裕工业园 — 圳美路口 — 光侨公司 — 中泰工业园 — 楼村小学 — 楼村派出所 — 龙大公明路口 — 上村同富裕 — 西田社区 — 下村第五工业区 — 李松蓢村委 — 李松蓢路口 — 公明行政执法队 — 宝田医院 — 马田 — 合水口居委 — 三和百货 — 公明汽车站 (59站)
回程: 公明汽车站 — 三和百货 — 合水口居委 — 马田 — 宝田医院 — 新利达工业区 — 李松蓢村委 — 下村第五工业区 — 西田社区 — 龙大公明路口 — 楼村派出所 — 楼村小学 — 中泰工业园 — 光侨公司 — 圳美路口 — 同富裕工业园 — 圳美 — 光晟厂 — 新建兴科技工业园 — 迳口村路口 — 农业科技园 — 捷达厂 — 光明供电所 — 光明中心站 — 滨河苑 — 东周小学 — 美景花园 — 光明医院 — 南凤派出所 — 凤凰居委会 — 光明城站 — 塘家村路口 — 红坳市场 — 红坳村 — 塘明工业区 — 长圳燃气站 — 长圳路口 — 玉律村口 — 东江集团 — 玉律旧村 — 维珍妮 — 第六工业区 — 美益肉联厂 — 亿和模具 — 宏发高新产业园 — 塘尾羽毛球馆 — 塘明路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 (56站)
去程: 长圳村 — 玉律村口 — 东江集团 — 玉律旧村 — 维珍妮 — 东鹏公司 — 料坑居民小组 — 料坑工业区 — 宝山园 — 黄金洞 — 黄麻布 — 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 丽景城 — 富盈门 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安艺术城 — 创业天虹南 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 河东 — 渔业社区 — 中英公学 — 富通城 (39站)
回程: 富通城 — 中英公学 — 渔业社区 — 河东 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 创业天虹南 — 宝安艺术城 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 富盈门 — 丽景城 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 — 黄麻布 — 黄金洞 — 宝山园 — 料坑工业区 — 料坑居民小组 — 东鹏公司 — 维珍妮 — 玉律旧村 — 东江集团 — 玉律村口 — 玉律 — 长圳村 (40站)
去程: 根竹园 — 荣健农批 — 根竹园村委 — 稀玛明高厂 — 马山头第三工业区 — 马山头市场 — 马田农商行 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 佳华百货 — 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 塘明路口 — 田寮怡和百货 — 田寮市场 — 玉塘派出所 — 玉律村口 — 东江集团 — 玉律旧村 — 玉律 (29站)
回程: 玉律 — 玉律旧村 — 东江集团 — 玉律村口 — 玉塘派出所 — 田寮路口 — 田寮村 — 塘明路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 — 佳华百货 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 马田农商行 — 马山头市场 — 马山头第三工业区 — 稀玛明高厂 — 根竹园村委 — 荣健农批 — 根竹园 (30站)
去程: 大王山 — 宝安珠宝中心 — 310总站 — 大王山村 — 南沙派出所西 — 田园酒店 — 沙井美联 — 沙井街道办 — 壆岗大厦 — 上星中心公园 — 上星村委 — 新沙桥头 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 高速路口 — 龙璟印刷工业园 — 东江集团 — 玉律 — 石岩汽车站 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 龙华交管所 — 陶吓村 — 国泰家私城 — 乡村酒吧 — 上塘村口 — 金地梅陇镇 — 民兴路口 — 铁路桥 — 樟坑 — 潜龙花园 — 深圳北站 (34站)
回程: 深圳北站 — 石龙路口 — 潜龙花园 — 樟坑 — 铁路桥 — 民兴路口 — 金地梅陇镇 — 上塘村口 — 乡村酒吧 — 国泰家私城 — 鹊山路口 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 石岩汽车站 — 玉律 — 东江集团 — 龙璟印刷工业园 — 高速路口 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星中心公园 — 壆岗大厦 — 沙井街道办 — 东塘村 — 田园酒店 — 南沙派出所西 — 大王山村 — 310总站 — 宝安珠宝中心 — 大王山 (35站)