根竹园
去程: 根竹园 — 荣健农批 — 根竹园村委 — 根竹园村路口 — 稀玛明高厂 — 马山头第三工业区 — 马山头市场 — 马田农商行 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 广雅花园 — 红花山公园 — 宝明城酒店 — 公明中行 — 南庄村口 — 南庄新村 — 松白工业园 — 龙大公明路口 — 楼村派出所 — 楼村市场 — 楼村新村 — 晶像通厂 — 伟伦厂 — 鑫博盛科技园 — 鲤鱼河工业区 — 飞黄达科技园 — 彤创科技园 — 新陂头路口 — 宝安区中小学生教育基地 — 新陂头市场 — 美盈森 (33站)
回程: 美盈森 — 新陂头市场 — 宝安区中小学生教育基地 — 新陂头路口 — 彤创科技园 — 飞黄达科技园 — 鲤鱼河工业区 — 鑫博盛科技园 — 伟伦厂 — 晶像通厂 — 楼村新村 — 楼村市场 — 楼村派出所 — 龙大公明路口 — 松白工业园 — 南庄新村 — 南庄村口 — 公明中行 — 宝明城酒店 — 红花山公园 — 广雅花园 — 公明天虹 — 公明影剧院 — 公明老街 — 合水口第三工业区 — 马田农商行 — 马山头市场 — 马山头第三工业区 — 稀玛明高厂 — 根竹园村路口 — 根竹园村委 — 荣健农批 — 根竹园 (33站)
去程: 根竹园 — 荣健农批 — 根竹园村委 — 稀玛明高厂 — 马山头第三工业区 — 马山头市场 — 马田农商行 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 佳华百货 — 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 塘明路口 — 田寮怡和百货 — 田寮市场 — 玉塘派出所 — 玉律村口 — 东江集团 — 玉律旧村 — 玉律 (29站)
回程: 玉律 — 玉律旧村 — 东江集团 — 玉律村口 — 玉塘派出所 — 田寮路口 — 田寮村 — 塘明路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 — 佳华百货 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 马田农商行 — 马山头市场 — 马山头第三工业区 — 稀玛明高厂 — 根竹园村委 — 荣健农批 — 根竹园 (30站)