东四路新村路口
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
途径“东四路新村路口”的公交线路
去程: 临淄公交站 — 区医院 — 利群超市 — 胜大超市 — 方正尚城 — 齐园 — 康平生活区 — 三利康平店 — 临淄公交西站 — 阎家 — 矮槐 — 大武 — 东风站 — 西夏路口 — 金岭镇 — 金岭老年活动中心 — 正本物流 — 辛安店 — 南焦宋 — 上湖田 — 下湖田 — 湖田中学 — 商家新村 — 张店热电厂 — 淄博面粉厂 — 东四路新村路口 — 东大化工 — 新村 — 新华医院(五中) — 城东客运站 — 市第三医院 — 公交总站 (32站)
回程: 公交总站 — 市第三医院 — 城东客运站 — 新华医院(五中) — 新村 — 东大化工 — 东四路新村路口 — 淄博面粉厂 — 张店热电厂 — 商家新村 — 湖田中学 — 下湖田 — 上湖田 — 南焦宋 — 辛安店 — 正本物流 — 金岭老年活动中心 — 金岭镇 — 西夏路口 — 东风站 — 大武 — 矮槐 — 阎家 — 临淄公交西站 — 三利康平店 — 康平生活区 — 齐园 — 方正尚城 — 胜大超市 — 利群超市 — 区医院 — 临淄公交站 (32站)