东贤市场
去程: 交公司 — 阳泉新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 苏南商厦 — 通达大厦 — 亚细亚 — 中国联通 — 王府 — 市中 — 锦绣菜场 — 富强新村 — 办证中心 — 图书馆 — 公安局 — 地税局 — 怡丰花园 — 市政府(建设局) — 供电局 — 旅游学校 — 市政总公司 — 南中 — 陈家坳 — 创新精细化工 — 洛涧(北) — 洛涧村 — 洛涧(南) — 亨鑫科技 — 紫砂村 — 紫砂花园 — 西施环岛 — 青龙河广场 — 山前路 — 紫砂之源广场 — 华都广场 — 上海饭店 — 丁南巷 — 民主桥 — 丁山邮电局 — 嘉华广场 — 紫砂路东贤路 — 丁山幼儿园 — 东贤市场 — 公交三场 (44站)
回程: 公交三场 — 东贤市场 — 丁山幼儿园 — 紫砂路东贤路 — 嘉华广场 — 丁山邮电局 — 民主桥 — 丁南巷 — 上海饭店 — 华都广场 — 紫砂之源广场 — 山前路 — 青龙河广场 — 西施环岛 — 紫砂花园 — 紫砂村 — 亨鑫科技 — 洛涧(南) — 洛涧村 — 洛涧(北) — 创新精细化工 — 陈家坳 — 南中 — 市政总公司 — 旅游学校 — 供电局 — 市政府(建设局) — 怡丰花园 — 地税局 — 公安局 — 图书馆 — 办证中心 — 富强新村 — 锦绣菜场 — 市中 — 王府 — 中国联通 — 亚细亚 — 通达大厦 — 苏南商厦 — 宜客隆 — 1号桥 — 阳泉新村 — 交公司 (44站)
去程: 丁山汽车站 — 华都广场 — 丁蜀镇政府 — 中心广场 — 蠡蜀路口 — 丁山小学 — 东贤市场 — 公交三场 — 周墅 — 三洞 — 三洞(东) — 芳溪 — 前墅 — 后窑 — 方正陶瓷厂 — 双桥菜场 — 双桥 — 高庄 — 八房桥 — 八房 — 井头 — 定垮 — 锦宏土工布厂 — 高头 — 乌溪 (25站)
回程: 乌溪 — 高头 — 锦宏土工布厂 — 定垮 — 井头 — 八房 — 八房桥 — 高庄 — 双桥 — 双桥菜场 — 方正陶瓷厂 — 后窑 — 前墅 — 芳溪 — 三洞(东) — 三洞 — 周墅 — 公交三场 — 东贤市场 — 丁山小学 — 蠡蜀路口 — 中心广场 — 丁蜀镇政府 — 华都广场 — 丁山汽车站 (25站)
去程: 丁山休养所 — 丁山水泥厂 — 陶研所 — 陶瓷博物馆 — 丁山汽车站 — 龙溪公园 — 上海饭店 — 画溪小区 — 丁山邮电局 — 南园商城 — 国税丁山分局 — 周墅派出所 — 公交三场 — 东贤市场 — 丁山小学 — 蠡蜀路口 — 台山 — 丁蜀中学 — 紫砂工艺厂 — 蜀山村 — 东坡书院 — 东坡中学 (22站)
回程: 东坡中学 — 东坡书院 — 蜀山村 — 紫砂工艺厂 — 丁蜀中学 — 台山 — 蠡蜀路口 — 丁山小学 — 东贤市场 — 公交三场 — 周墅派出所 — 国税丁山分局 — 南园商城 — 丁山邮电局 — 画溪小区 — 上海饭店 — 龙溪公园 — 丁山汽车站 — 陶瓷博物馆 — 陶研所 — 丁山水泥厂 — 丁山休养所 (22站)