东泗
途径“东泗”的公交线路
去程: 公交车站 — 市中医院 — 龙海一中 — 青少年宫 — 华侨大厦 — 欣然超市(南台公园) — 龙海四中 — 龙海长途站 — 市广电局 — 市工商局 — 罗锦港龙 — 市国土局 — 第二农贸 — 山后路口 — 钻石大酒店 — 华阳生活区 — 亚细亚 — 普贤 — 海澄三角地 — 东环路口 — 合浦 — 虎渡 — 卓港 — 东泗 — 碧浦 — 水浒 — 渐山 — 溪坂 (28站)
回程: 溪坂 — 渐山 — 水浒 — 碧浦 — 东泗 — 卓港 — 虎渡 — 合浦 — 东环路口 — 海澄三角地 — 普贤 — 亚细亚 — 华阳生活区 — 钻石大酒店 — 山后路口 — 第二农贸 — 市国土局 — 罗锦港龙 — 市工商局 — 市广电局 — 龙海长途站 — 龙海四中 — 欣然超市(南台公园) — 华侨大厦 — 青少年宫 — 龙海一中 — 市中医院 — 公交车站 (28站)