龙海长途站
去程: 上苑 — 文苑 — 榜山中学 — 芦洲 — 锦龙小区 — 龙海长途站 — 龙良宾馆 — 港龙小区 — 华侨新村 — 南台公园 — 欣然超市 — 青少年宫 — 龙海一中 — 港口花园 — 市中医院 — 公交车站 — 山后路口 — 钻石大酒店 — 华阳生活区 — 亚细亚 — 普贤 — 海澄三角地 — 龙海二中 — 月港公园 — 东环路口 — 海澄(农贸) (26站)
回程: 海澄(农贸) — 东环路口 — 月港公园 — 龙海二中 — 海澄三角地 — 普贤 — 亚细亚 — 华阳生活区 — 钻石大酒店 — 山后路口 — 公交车站 — 市中医院 — 港口花园 — 龙海一中 — 青少年宫 — 欣然超市 — 南台公园 — 华侨新村 — 港龙小区 — 龙良宾馆 — 龙海长途站 — 锦龙小区 — 芦洲 — 榜山中学 — 文苑 — 上苑 (26站)
去程: 锦江影院 — 街心公园 — 市第一医院 — 锦江农贸口 — 华侨新村(原龙海四中站) — 龙良宾馆 — 龙海长途站 — 锦龙小区 — 芦洲 — 榜中 — 山边社口 — 大宗 — 朱厝 — 园头 — 翠林 (15站)
回程: 翠林 — 园头 — 朱厝 — 大宗 — 山边社口 — 榜中 — 芦洲 — 锦龙小区 — 龙海长途站 — 龙良宾馆 — 华侨新村(原龙海四中站) — 锦江农贸口 — 市第一医院 — 街心公园 — 锦江影院 (15站)
去程: 锦江影院 — 街心公园 — 市第一医院 — 锦江农贸口 — 华侨新村(原龙海四中站) — 龙良宾馆 — 龙海长途站 — 锦龙小区 — 芦洲 — 榜中 — 社口 — 塔尾 — 忠厚 — 锦溪 — 南苑 (15站)
回程: 南苑 — 锦溪 — 忠厚 — 塔尾 — 社口 — 榜中 — 芦洲 — 锦龙小区 — 龙海长途站 — 龙良宾馆 — 华侨新村(原龙海四中站) — 锦江农贸口 — 市第一医院 — 街心公园 — 锦江影院 (15站)
去程: 公交车站 — 市中医院 — 龙海一中 — 青少年宫 — 华侨大厦 — 欣然超市(南台公园) — 龙海四中 — 龙海长途站 — 市广电局 — 市工商局 — 罗锦港龙 — 市国土局 — 第二农贸 — 山后路口 — 钻石大酒店 — 华阳生活区 — 亚细亚 — 普贤 — 海澄三角地 — 东环路口 — 合浦 — 虎渡 — 卓港 — 东泗 — 碧浦 — 水浒 — 渐山 — 溪坂 (28站)
回程: 溪坂 — 渐山 — 水浒 — 碧浦 — 东泗 — 卓港 — 虎渡 — 合浦 — 东环路口 — 海澄三角地 — 普贤 — 亚细亚 — 华阳生活区 — 钻石大酒店 — 山后路口 — 第二农贸 — 市国土局 — 罗锦港龙 — 市工商局 — 市广电局 — 龙海长途站 — 龙海四中 — 欣然超市(南台公园) — 华侨大厦 — 青少年宫 — 龙海一中 — 市中医院 — 公交车站 (28站)