芦洲
去程: 上苑 — 文苑 — 榜山中学 — 芦洲 — 锦龙小区 — 龙海长途站 — 龙良宾馆 — 港龙小区 — 华侨新村 — 南台公园 — 欣然超市 — 青少年宫 — 龙海一中 — 港口花园 — 市中医院 — 公交车站 — 山后路口 — 钻石大酒店 — 华阳生活区 — 亚细亚 — 普贤 — 海澄三角地 — 龙海二中 — 月港公园 — 东环路口 — 海澄(农贸) (26站)
回程: 海澄(农贸) — 东环路口 — 月港公园 — 龙海二中 — 海澄三角地 — 普贤 — 亚细亚 — 华阳生活区 — 钻石大酒店 — 山后路口 — 公交车站 — 市中医院 — 港口花园 — 龙海一中 — 青少年宫 — 欣然超市 — 南台公园 — 华侨新村 — 港龙小区 — 龙良宾馆 — 龙海长途站 — 锦龙小区 — 芦洲 — 榜山中学 — 文苑 — 上苑 (26站)