房产局
途径“房产局”的公交线路
去程: 二电厂 — 铁路桥 — 体校 — 训练基地 — 农贸市场 — 二电小区 — 边防局 — 中环路 — 向阳坡 — 艺术学院 — 陶瓷厂 — 六中 — 和平南路 — 房产局 — 七中 — 体育馆 — 幸福路 — 建国路 — 东风路 — 前进街 — 碱泉街 — 三配厂 — 训练大队 — 司法学校 (24站)
回程: 司法学校 — 训练大队 — 三配厂 — 碱泉街 — 前进街 — 东风路 — 建国路 — 幸福路 — 体育馆 — 七中 — 房产局 — 和平南路 — 六中 — 陶瓷厂 — 艺术学院 — 向阳坡 — 中环路 — 边防局 — 二电小区 — 农贸市场 — 训练基地 — 体校 — 铁路桥 — 二电厂 (24站)