向阳坡
去程: 火车站 — 长江路 — 黄河路 — 建机场 — 新华南路 — 二道桥 — 六中 — 陶瓷厂 — 艺术学院 — 向阳坡 — 东环路 — 一队 — 二队 — 大湾 (14站)
回程: 大湾 — 二队 — 一队 — 东环路 — 向阳坡 — 艺术学院 — 陶瓷厂 — 六中 — 二道桥 — 新华南路 — 建一团 — 建机场 — 黄河路 — 长江路 — 火车站 (15站)
去程: 红山市场 — 招呼站 — 市场东区 — 市建委 — 宏大广场 — 药材公司 — 北门 — 人民广场(上行) — 健康路(下行) — 和平北路(下行) — 体育馆路 — 热力公司 — 后泉路 — 团结路口 — 六中 — 陶瓷厂 — 艺术学校 — 向阳坡 — 中环路 — 延安路 — 六大市场 (21站)
回程: 六大市场 — 延安路 — 中环路 — 向阳坡 — 艺术学校 — 陶瓷厂 — 六中 — 团结路口 — 后泉路 — 热力公司 — 体育馆路 — 和平北路(下行) — 健康路(下行) — 人民广场(上行) — 北门 — 药材公司 — 宏大广场 — 市建委 — 市场东区 — 招呼站 — 红山市场 (21站)
去程: 毛纺厂 — 建设学院 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 小西门 — 大西门 — 红旗路 — 南门 — 山西巷 — 二道桥 — 六中 — 陶瓷厂 — 艺术学院 — 向阳坡 — 中环路 — 延安路 — 六大市场 (26站)
回程: 六大市场 — 延安路 — 中环路 — 向阳坡 — 艺术学院 — 陶瓷厂 — 六中 — 二道桥 — 山西巷 — 南门 — 红旗路 — 大西门 — 小西门 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克依路 — 移动公司 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 建设学院 — 毛纺厂 (26站)
去程: 西山屠宰场 — 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 肉联厂 — 长江路 — 和田街 — 天池路 — 山西巷 — 和平南路 — 六中 — 陶瓷厂 — 向阳坡 — 中环路 — 延安路 — 六大市场 (27站)
回程: 六大市场 — 延安路 — 中环路 — 向阳坡 — 陶瓷厂 — 六中 — 和平南路 — 山西巷 — 天池路 — 和田街 — 长江路 — 肉联厂 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 — 西山屠宰场 (27站)
去程: 二电厂 — 铁路桥 — 体校 — 训练基地 — 农贸市场 — 二电小区 — 边防局 — 中环路 — 向阳坡 — 艺术学院 — 陶瓷厂 — 六中 — 和平南路 — 房产局 — 七中 — 体育馆 — 幸福路 — 建国路 — 东风路 — 前进街 — 碱泉街 — 三配厂 — 训练大队 — 司法学校 (24站)
回程: 司法学校 — 训练大队 — 三配厂 — 碱泉街 — 前进街 — 东风路 — 建国路 — 幸福路 — 体育馆 — 七中 — 房产局 — 和平南路 — 六中 — 陶瓷厂 — 艺术学院 — 向阳坡 — 中环路 — 边防局 — 二电小区 — 农贸市场 — 训练基地 — 体校 — 铁路桥 — 二电厂 (24站)