热力公司
去程: 火车南站 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 长途汽车站 — 碾子沟 — 西公园 — 机电大厦(下行) — 立交桥 — 红旗路 — 南门 — 体育馆路 — 热力公司 — 东环路(下行) — 幸福一街(下行) — 幸福电影院 — 幸福屯 — 培训中心 — 幸福花园 — 中环路 — 大湾 (21站)
回程: 大湾 — 中环路 — 幸福花园 — 培训中心 — 幸福屯 — 幸福电影院 — 幸福一街(下行) — 东环路(下行) — 热力公司 — 体育馆路 — 南门 — 红旗路 — 立交桥 — 机电大厦(下行) — 西公园 — 碾子沟 — 长途汽车站 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 火车南站 (21站)
去程: 红山市场 — 招呼站 — 市场东区 — 市建委 — 宏大广场 — 药材公司 — 北门 — 人民广场(上行) — 健康路(下行) — 和平北路(下行) — 体育馆路 — 热力公司 — 后泉路 — 团结路口 — 六中 — 陶瓷厂 — 艺术学校 — 向阳坡 — 中环路 — 延安路 — 六大市场 (21站)
回程: 六大市场 — 延安路 — 中环路 — 向阳坡 — 艺术学校 — 陶瓷厂 — 六中 — 团结路口 — 后泉路 — 热力公司 — 体育馆路 — 和平北路(下行) — 健康路(下行) — 人民广场(上行) — 北门 — 药材公司 — 宏大广场 — 市建委 — 市场东区 — 招呼站 — 红山市场 (21站)
去程: 维斯特滑雪场 — 温泉 — 水磨沟 — 第一济困医院 — 高家庄 — 水区政府 — 西虹东路 — 纺校 — 兵运司 — 五星路 — 青年路 — 前进街 — 东风路 — 幸福路 — 热力公司 — 后泉路 — 团结路路口 — 新华书店 — 延安公园 — 三招 — 民族医院 — 丝绸之路宾馆 — 六大市场 (23站)
回程: 六大市场 — 丝绸之路宾馆 — 民族医院 — 三招 — 延安公园 — 新华书店 — 团结路路口 — 后泉路 — 热力公司 — 幸福路 — 东风路 — 前进街 — 青年路 — 五星路 — 兵运司 — 纺校 — 西虹东路 — 水区政府 — 高家庄 — 第一济困医院 — 水磨沟 — 温泉 — 维斯特滑雪场 (23站)
去程: 东八家户 — 北郊客运站 — 装饰公司 — 友好花园 — 消防特勤大队 — 煤校 — 一号立井 — 招呼站 — 职工医院 — 福利区 — 六道湾 — 纺校 — 兵运司 — 五星路建工医院 — 青年路 — 前进街 — 东风路 — 幸福路 — 热力公司 — 后泉接 — 热力供气站 — 职专 — 幼师学校 — 果品厂 — 二队 — 大湾 (26站)
回程: 大湾 — 二队 — 矿山灯具厂 — 昌乐园 — 一队 — 职专 — 热力供气站 — 后泉街 — 热力公司 — 幸福路 — 东风路 — 前进街 — 青年路 — 五星路建工医院 — 兵运司 — 纺校 — 六道湾 — 福利区 — 职工医院 — 招呼站 — 一号立井 — 煤校 — 消防特勤大队 — 友好花园 — 装饰公司 — 北郊客运站 — 东八家户 (27站)
去程: 市场西区 — 招呼站 — 红山市场 — 市建委 — 县公安局 — 红山公园 — 市政府 — 西大桥 — 光明路 — 徕远宾馆 — 人民广场 — 和平北路 — 体育馆 — 热力公司 — 盲校 — 兵团三中 — 兵团党校 — 幸福影院 — 幸福屯 — 培训中心 — 幸福花园 — 中环路 — 大湾 (23站)
回程: 大湾 — 中环路 — 幸福花园 — 培训中心 — 幸福屯 — 幸福影院 — 盲校 — 兵团党校 — 兵团三中 — 热力公司 — 体育馆 — 和平北路 — 人民广场 — 徕远宾馆 — 光明路 — 西大桥 — 市政府 — 红山公园 — 县公安局 — 市建委 — 红山市场 — 招呼站 — 市场西区 (23站)