机电大厦(下行)
去程: 火车南站 — 长江路 — 冷库 — 碾子沟(上行) — 西公园(上行) — 机电大厦(下行) — 立交桥 — 大西门 — 红旗路 — 文艺路(上行) — 小十字(下行) — 北门 — 家属院 — 北山坡 — 五星路 — 红山东路 — 7438工厂 — 食品仓库 — 红桥 (19站)
回程: 红桥 — 食品仓库 — 7438工厂 — 红山东路 — 五星路 — 北山坡 — 家属院 — 北门 — 小十字(下行) — 文艺路(上行) — 红旗路 — 大西门 — 立交桥 — 机电大厦(下行) — 西公园(上行) — 碾子沟(上行) — 冷库 — 长江路 — 火车南站 (19站)
去程: 火车南站 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 长途汽车站 — 碾子沟 — 西公园 — 机电大厦(下行) — 立交桥 — 红旗路 — 南门 — 体育馆路 — 热力公司 — 东环路(下行) — 幸福一街(下行) — 幸福电影院 — 幸福屯 — 培训中心 — 幸福花园 — 中环路 — 大湾 (21站)
回程: 大湾 — 中环路 — 幸福花园 — 培训中心 — 幸福屯 — 幸福电影院 — 幸福一街(下行) — 东环路(下行) — 热力公司 — 体育馆路 — 南门 — 红旗路 — 立交桥 — 机电大厦(下行) — 西公园 — 碾子沟 — 长途汽车站 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 火车南站 (21站)
去程: 火车头商贸城 — 长江路 — 碾子沟(上行) — 人民公园(上行) — 机电大厦(下行) — 立交桥 — 红旗路 — 南门 — 七中 — 山西巷 — 和平南路 — 后泉街(上行) — 团结路口(上行) — 热力幼儿园 — 国翰园小区 — 矿山灯具厂 — 昌乐园 — 一队 — 二队(上行) — 朗天风景小区 — 轻工基地库区 — 青岛花苑 — 招呼站 — 铁路桥 — 红二电 — 南岭训练场 — 穆斯林公墓 — 哈萨克村 — 红雁池东社区居委会 (29站)
回程: 红雁池东社区居委会 — 哈萨克村 — 穆斯林公墓 — 南岭训练场 — 红二电 — 铁路桥 — 招呼站 — 青岛花苑 — 轻工基地库区 — 朗天风景小区 — 二队(上行) — 一队 — 昌乐园 — 矿山灯具厂 — 国翰园小区 — 热力幼儿园 — 团结路口(上行) — 后泉街(上行) — 和平南路 — 山西巷 — 七中 — 南门 — 红旗路 — 立交桥 — 机电大厦(下行) — 人民公园(上行) — 碾子沟(上行) — 长江路 — 火车头商贸城 (29站)