食品仓库
去程: 火车南站 — 长江路 — 冷库 — 碾子沟(上行) — 西公园(上行) — 机电大厦(下行) — 立交桥 — 大西门 — 红旗路 — 文艺路(上行) — 小十字(下行) — 北门 — 家属院 — 北山坡 — 五星路 — 红山东路 — 7438工厂 — 食品仓库 — 红桥 (19站)
回程: 红桥 — 食品仓库 — 7438工厂 — 红山东路 — 五星路 — 北山坡 — 家属院 — 北门 — 小十字(下行) — 文艺路(上行) — 红旗路 — 大西门 — 立交桥 — 机电大厦(下行) — 西公园(上行) — 碾子沟(上行) — 冷库 — 长江路 — 火车南站 (19站)
去程: 红桥 — 食品仓库 — 7438工厂 — 红山东路 — 五星路 — 北山坡 — 家属院 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 出租公司 — 兽医站 — 三中 — 友好商场 — 八楼 — 儿童公园 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 小西沟 — 加油站 — 汽车市场 — 亚中机电市场 — 一建家属院 — 林子校 — 木材厂 — 邮电学校 — 托里石材基地 — 商运司 — 丽景罗马区 — 丽景莱茵区 — 丽景江山 (33站)
回程: 丽景江山 — 丽景莱茵区 — 丽景罗马区 — 商运司 — 托里石材基地 — 邮电学校 — 木材厂 — 林子校 — 一建家属院 — 亚中机电市场 — 汽车市场 — 加油站 — 小西沟 — 经管学院 — 大寨沟 — 大西沟 — 儿童公园 — 八楼 — 友好商场 — 三中 — 兽医站 — 出租公司 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏达广场 — 家属院 — 北山坡 — 五星路 — 红山东路 — 7438工厂 — 食品仓库 — 红桥 (33站)
去程: 北郊客运站 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁钢材市场 — 煤矿 — 福利区 — 检查站 — 西虹东路 — 纺校 — 兵运司 — 红山东路 — 7438工厂 — 食品仓库 — 虹桥 — 翠泉路 — 虹桥南一街 — 司法警官学校 — 农行干校 — 碱泉一街 — 三十九中 — 厂区 — 戒毒所 — 招呼站 — 煤化厂 — 幸福路 — 区团校 — 幸福城市花园 (28站)
回程: 幸福城市花园 — 区团校 — 幸福路 — 煤化厂 — 招呼站 — 戒毒所 — 厂区 — 三十九中 — 碱泉一街 — 农行干校 — 司法警官学校 — 虹桥南一街 — 翠泉路 — 虹桥 — 食品仓库 — 7438工厂 — 红山东路 — 兵运司 — 纺校 — 西虹东路 — 检查站 — 福利区 — 煤矿 — 王家梁钢材市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 北郊客运站 (28站)