兽医站
去程: 九家湾 — 外运司(下行) — 汽配城(下行) — 铁工局(下行) — 加工厂(下行) — 黄金医院 — 加油站 — 批发市场 — 一大队 — 油运司 — 水库 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中 — 兽医站 — 出租公司 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌贸易城(下行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (30站)
回程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 华凌贸易城(下行) — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 出租公司 — 兽医站 — 三中 — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 水库 — 油运司 — 一大队 — 批发市场 — 加油站 — 黄金医院 — 加工厂(下行) — 铁工局(下行) — 汽配城(下行) — 外运司(下行) — 九家湾 (30站)
去程: 格林威治城 — 畅和苑 — 骑马山路 — 平川路 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中(上行) — 兽医站 — 出租公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 水区政府 — 高家庄 — 第一济困医院 — 水磨沟 — 温泉 — 棉花仓库 — 通讯团 — 福利区 — 岔路口 — 商店 — 水磨沟村 (31站)
回程: 水磨沟村 — 商店 — 岔路口 — 福利区 — 通讯团 — 棉花仓库 — 温泉 — 水磨沟 — 俱乐部 — 高家庄 — 水区政府 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 出租公司 — 兽医站 — 三中(上行) — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路 — 骑马山路 — 畅和苑 — 格林威治城 (31站)
去程: 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 啤酒厂 — 裕阳小区 — 火柴厂 — 工程处 — 三区 — 四建 — 运输队 — 区一建 — 铁路医院 — 铁路局(上行) — 独山子办事处(下行) — 科学院 — 小西沟 — 经管学院 — 大寨沟 — 大西沟 — 科技馆 — 中心血站 — 头宫 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中(下行) — 兽医站 — 出租公司 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 市场东区 — 招呼站 — 红山市场 (34站)
回程: 红山市场 — 招呼站 — 市场东区 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 出租公司 — 兽医站 — 三中(下行) — 友好商场 — 军区总医院 — 头宫 — 中心血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 小西沟 — 科学院 — 独山子办事处(下行) — 铁路局(上行) — 铁路医院 — 区一建 — 运输队 — 四建 — 三区 — 工程处 — 火柴厂 — 裕阳小区 — 啤酒厂 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 (34站)
去程: 国际机场 — 一运司 — 石油医院 — 石油地调处 — 九运司 — 机修厂 — 立交桥 — 钢花小区 — 招呼站 — 配件厂 — 中亚北路 — 鸿都酒店 — 中亚广场 — 厦门路 — 技校 — 工程处 — 三区 — 太原路 — 四建 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 科学院 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 天津路 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 八家户大寺 — 溢达纺织 — 化纤厂 — 技校 — 二毛 — 天毛 — 师大附中 — 财贸学校 — 医学院 — 八楼 — 友好商场 — 三中 — 兽医站 — 出租公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏大广场 — 北门群艺馆 — 青年路(好家乡) — 东风路 — 前进街 — 东环路 — 十五小学 — 市成教院 — 百姓幸福苑 — 幸福路 — 区团校 — 幸福城市花园 (56站)
回程: 幸福城市花园 — 区团校 — 幸福路 — 百姓幸福苑 — 市成教院 — 十五小学 — 东环路 — 前进街 — 东风路 — 青年路(好家乡) — 北门群艺馆 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 出租公司 — 兽医站 — 三中 — 友好商场 — 八楼 — 医学院 — 财贸学校 — 师大附中 — 天毛 — 二毛 — 技校 — 化纤厂 — 溢达纺织 — 八家户大寺 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 天津路 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 四建 — 太原路 — 三区 — 工程处 — 技校 — 厦门路 — 中亚广场 — 鸿都酒店 — 中亚北路 — 配件厂 — 招呼站 — 钢花小区 — 立交桥 — 机修厂 — 九运司 — 石油地调处 — 石油医院 — 一运司 — 国际机场 (57站)
去程: 红桥 — 食品仓库 — 7438工厂 — 红山东路 — 五星路 — 北山坡 — 家属院 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 出租公司 — 兽医站 — 三中 — 友好商场 — 八楼 — 儿童公园 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 小西沟 — 加油站 — 汽车市场 — 亚中机电市场 — 一建家属院 — 林子校 — 木材厂 — 邮电学校 — 托里石材基地 — 商运司 — 丽景罗马区 — 丽景莱茵区 — 丽景江山 (33站)
回程: 丽景江山 — 丽景莱茵区 — 丽景罗马区 — 商运司 — 托里石材基地 — 邮电学校 — 木材厂 — 林子校 — 一建家属院 — 亚中机电市场 — 汽车市场 — 加油站 — 小西沟 — 经管学院 — 大寨沟 — 大西沟 — 儿童公园 — 八楼 — 友好商场 — 三中 — 兽医站 — 出租公司 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏达广场 — 家属院 — 北山坡 — 五星路 — 红山东路 — 7438工厂 — 食品仓库 — 红桥 (33站)
去程: 卡子湾华凌出口基地 — 新疆五建 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 博雅磬园 — 第一监狱 — 文光尚都 — 外贸皮革厂 — 四平路 — 朗悦盛境 — 河北路 — 九州通医药 — 加油站 — 长春北路 — 天然气公司 — 长沙路 — 高新区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 王梁一队 — 消防局 — 南湖二期 — 兽医站 — 立森化工厂 — 华凌托运部 — 华凌市场 — 市建委 — 运管总站 — 宏大广场 — 北门药材公司 — 北门 — 人民广场 — 东风路 — 前进街 — 碱泉街 — 日月星光花园 — 正泰诚盛花园 — 司法警官学校 (51站)
回程: 司法警官学校 — 正泰诚盛花园 — 日月星光花园 — 碱泉街 — 前进街 — 东风路 — 人民广场 — 健康路 — 北门 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 运管总站 — 市建委 — 华凌市场 — 华凌托运部 — 立森化工厂 — 南湖二期 — 消防局 — 王家梁一队 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 高新区 — 长沙路 — 天然气公司 — 长春北路 — 加油站 — 九州通医药 — 河北路 — 朗悦盛境 — 四平路 — 外贸皮革厂 — 文光尚都 — 第一监狱 — 博雅磬园 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 新疆五建 — 卡子湾华凌出口基地 (51站)
去程: 八道湾煤矿 — 八道湾地磅 — 洁净煤厂 — 中心苗圃 — 八道湾村 — 新医二附院 — 八道湾岔路口 — 化学试剂厂 — 煤矿市场 — 地磅 — 苇湖梁发电厂 — 测绘大队 — 苇湖庄 — 工一师四团 — 六道湾检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 兽医站 — 南湖中医院 — 三中 — 友好路 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春市场 — 金阳小区 — 新农大 — 三支队 — 水库 — 新通公司 — 九家湾市场 — 冶建 — 木材厂 — 汽配城 — 石油天然气运输公司 (35站)
回程: 石油天然气运输公司 — 汽配城 — 木材厂 — 冶建 — 九家湾市场 — 新通公司 — 水库 — 三支队 — 新农大 — 金阳房产 — 北园春市场 — 桥头 — 军区总医院 — 友好路 — 三中 — 南湖中医院 — 兽医站 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 六道湾检查站 — 工一师四团 — 苇湖庄 — 测绘大队 — 苇湖梁发电厂 — 地磅 — 煤矿市场 — 化学试剂厂 — 八道湾岔路口 — 新医二附院 — 八道湾村 — 中心苗圃 — 洁净煤厂 — 八道湾地磅 — 八道湾煤矿 (35站)