祥平大厦
去程: 地窝堡三队 — 仓库 — 三拖配 — 冷冻厂 — 电校 — 加油站 — 火柴厂 — 工程处 — 太原路 — 四建 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路口 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦(上行) — 美居板材区(下行) — 长春路(下行) — 新洲城市花园 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 毛纺厂 (27站)
回程: 毛纺厂 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 新洲城市花园 — 长春路(下行) — 美居板材区(下行) — 祥平大厦(上行) — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路口 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 四建 — 太原路 — 工程处 — 火柴厂 — 加油站 — 电校 — 冷冻厂 — 三拖配 — 仓库 — 地窝堡三队 (27站)
去程: 火车南站 — 长江路 — 冷库 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路口 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 (27站)
回程: 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 天津路口 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 经管学院 — 大寨沟 — 大西沟 — 科技馆 — 血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 文化宫 — 碾子沟 — 冷库 — 长江路 — 火车南站 (27站)
去程: 朗悦盛境二期 — 外贸皮革厂 — 四平路 — 朗悦盛境 — 河北路 — 九州通医药 — 旧货市场(长春路) — 加油站 — 长春北路 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克拉玛依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 和田街 — 区中医院 — 经二路 — 冷库 — 长江路 — 伊宁路 — 火车头外贸城 (42站)
回程: 火车头外贸城 — 伊宁路 — 长江路 — 冷库 — 经二路 — 和田街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克拉玛依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 长春路(下行) — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 长春北路 — 加油站 — 旧货市场(长春路) — 九州通医药 — 河北路 — 朗悦盛境 — 四平路 — 外贸皮革厂 — 朗悦盛境二期 (40站)
去程: 养禽厂 — 常州路口 — 7324工厂 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 轴承厂 — 广汇小区 — 锦州东路 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 钢材物流园 — 九州通医药 — 加油站 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 北郊客运站 — 东八家户 (25站)
回程: 东八家户 — 北郊客运站 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 美居板材区 — 长春路 — 美居小区 — 太阳能公司 — 加油站 — 九州通医药 — 钢材物流园 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 锦州东路 — 广汇小区 — 轴承厂 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 7324工厂 — 常州路口 — 养禽厂 (25站)
去程: 七道湾蔬菜公园 — 七道湾路口 — 砖窑厂 — 家具市场 — 红光山 — 赛博特汽车城 — 土制厂 — 天然司 — 天津路口 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 经管学院 — 大寨沟 — 二十九中 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 平顶山小区 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 (28站)
回程: 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 平顶山小区 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 二十九中 — 大寨沟 — 经管学院 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路口 — 天然司 — 土制厂 — 赛博特汽车城 — 红光山 — 家具市场 — 砖窑厂 — 七道湾路口 — 七道湾蔬菜公园 (28站)
去程: 机械厂 — 轴承厂 — 农机厂 — 财院 — 二宫 — 油库 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路口 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 装饰公司 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克拉玛依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌贸易城(下行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (33站)
回程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 华凌贸易城(下行) — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克拉玛依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 装饰公司 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路口 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 油库 — 二宫 — 财院 — 农机厂 — 轴承厂 — 机械厂 (33站)
去程: 地王国际商城 — 月明楼 — 长江路 — 冷库 — 经二路 — 区中医院 — 中国联通 — 立交桥(人民路) — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山 — 西虹路 — 明园 — 友好路 — 八楼 — 医学院 — 汇展园 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 美居物流园 — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 土制厂 — 制药厂 — 赛博特汽车城 — 市砖厂 — 新工地 — 顺翔机械市场 (34站)
回程: 顺翔机械市场 — 新工地 — 市砖厂 — 赛博特汽车城 — 制药厂 — 土制厂 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 汇展园 — 医学院 — 八楼 — 友好路 — 明园 — 西虹路 — 红山 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 立交桥(人民路) — 中国联通 — 区中医院 — 经二路 — 冷库 — 长江路 — 月明楼 — 地王国际商城 (34站)
去程: 民族村 — 一站 — 烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 邮电公寓 — 西北路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 钢材物流园 — 九州通药业 — 朗悦盛境 — 四平路 — 朗悦盛境二期 (32站)
回程: 朗悦盛境二期 — 四平路 — 朗悦盛境 — 九州通药业 — 钢材物流园 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新市区法院 — 经管学院 — 大寨沟 — 大西沟 — 科技馆 — 血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西北路 — 邮电公寓 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 烧碱厂 — 一站 — 民族村 (31站)
去程: 骑马山路口 — 平川路口 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 师范大学 — 建设学院 — 毛纺厂 — 技校 — 化纤厂 — 溢达 — 八家户大寺 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路医院 — 区一建 — 林子校 — 木材厂 — 邮电学校 — 广州南街 — 兴成花园 — 市技校 — 城建学校 — 财院后门 — 空军医院后门 — 天山学校 — 农机校 — 四季风情苑 — 诚信祥钢材市场 (40站)
回程: 诚信祥钢材市场 — 四季风情苑 — 农机校 — 天山学校 — 空军医院后门 — 财院后门 — 城建学校 — 市技校 — 兴成花园 — 广州南街 — 邮电学校 — 木材厂 — 林子校 — 区一建 — 铁路医院 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 八家户大寺 — 溢达 — 化纤厂 — 技校 — 毛纺厂 — 建设学院 — 师大 — 医学院 — 八楼 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路口 — 骑马山路口 (42站)
去程: 钢顺街 — 好朋友超市 — 八钢一中 — 柯坪北社区 — 新村街四区 — 八钢转盘 — 水泥厂 — 头屯河工业园四期 — 变电站 — 中油化工 — 福地塑业 — 泽天石油化工 — 六队 — 招呼站 — 货场 — 北站四路 — 开发区二期路口 — 百商电缆 — 加油站 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 天津路 — 祥平大厦 — 美居物流园 (24站)
回程: 美居物流园 — 祥平大厦 — 天津路 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 加油站 — 百商电缆 — 开发区二期路口 — 北站四路 — 货场 — 招呼站 — 六队 — 泽天石油化工 — 福地塑业 — 中油化工 — 变电站 — 头屯河工业园四期 — 水泥厂 — 八钢转盘 — 新村街四区 — 柯坪北社区 — 八钢一中 — 好朋友超市 — 钢顺街 (24站)
去程: 卡子湾华凌出口基地 — 新疆五建 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 博雅磬园 — 第一监狱 — 文光尚都 — 外贸皮革厂 — 四平路 — 朗悦盛境 — 河北路 — 九州通医药 — 加油站 — 长春北路 — 天然气公司 — 长沙路 — 高新区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 王梁一队 — 消防局 — 南湖二期 — 兽医站 — 立森化工厂 — 华凌托运部 — 华凌市场 — 市建委 — 运管总站 — 宏大广场 — 北门药材公司 — 北门 — 人民广场 — 东风路 — 前进街 — 碱泉街 — 日月星光花园 — 正泰诚盛花园 — 司法警官学校 (51站)
回程: 司法警官学校 — 正泰诚盛花园 — 日月星光花园 — 碱泉街 — 前进街 — 东风路 — 人民广场 — 健康路 — 北门 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 运管总站 — 市建委 — 华凌市场 — 华凌托运部 — 立森化工厂 — 南湖二期 — 消防局 — 王家梁一队 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 高新区 — 长沙路 — 天然气公司 — 长春北路 — 加油站 — 九州通医药 — 河北路 — 朗悦盛境 — 四平路 — 外贸皮革厂 — 文光尚都 — 第一监狱 — 博雅磬园 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 新疆五建 — 卡子湾华凌出口基地 (51站)
去程: 北郊医院 — 中云 — 花着锦 — 三监路口 — 女子劳教所 — 第四监狱 — 文光水泥厂 — 众和股份公司 — 文光火车站 — 冶金机械厂 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 四季风情苑 — 农机校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 北郊客运站 (29站)
回程: 北郊客运站 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 农机校 — 四季风情苑 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 冶金机械厂 — 文光火车站 — 众和股份公司 — 文光水泥厂 — 第四监狱 — 女子劳教所 — 三监路口 — 花着锦 — 中云 — 北郊医院 (29站)
去程: 新农大 — 农科院 — 市制药厂 — 市客运司 — 北园春市场 — 桥头 — 头宫 — 血站 — 中医学院 — 新医一附医院 — 汇展园 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 苏州路 — 祥平大厦 — 啤酒花大厦 — 大成小区 — 天津路市场 — 政法学院 — 电信中心 — 灯泡厂 — 四十四中 — 安装公司 — 水电学校 — 粮校 — 三宫村路口 — 三宫村二队 — 三宫村四队 — 三宫村五队 — 宣仁墩 (31站)
回程: 宣仁墩 — 三宫村五队 — 三宫村四队 — 三宫村二队 — 三宫村路口 — 粮校 — 水电学校 — 安装公司 — 四十四中 — 灯泡厂 — 电信中心 — 政法学院 — 天津路市场 — 大成小区 — 啤酒花大厦 — 祥平大厦 — 苏州路 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 汇展园 — 新医一附医院 — 中医学院 — 血站 — 头宫 — 桥头 — 北园春市场 — 市客运司 — 市制药厂 — 农科院 — 新农大 (31站)
去程: 古城花园 — 招呼站 — 武警医院 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 大寨沟 — 桂林小区 — 招呼站 — 高新区 — 新市区法院 — 祥平大厦 — 美居物流园 — 美局板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 土制厂 — 华世丹制药 — 赛博特汽车城 — 亚欧博览中心(红光山) — 砖厂 — 七道湾工业园 — 七道湾村 (27站)
回程: 七道湾村 — 七道湾工业园 — 砖厂 — 亚欧博览中心(红光山)赛博特汽车城 — 华世丹制药 — 土制厂 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美局板材区 — 美居物流园 — 祥平大厦 — 新市区法院 — 高新区 — 招呼站 — 桂林路小区 — 大寨沟 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西北路 — 邮政公寓 — 南梁坡 — 古城花园 (27站)
去程: 轻工学院 — 同成市场 — 收费站 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新市区法院 — 苏州花园 — 高新区 — 招呼站 — 桂林路小区 — 大寨沟 — 大西沟 — 科技馆 — 中心血站 — 公交技校 — 平顶山小区 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路口 — 骑马山路口 (39站)
回程: 骑马山路口 — 平川路口 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 平顶山小区 — 公交技校 — 中心血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 桂林路小区 — 招呼站 — 高新区 — 苏州花园 — 新市区法院 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 收费站 — 同成市场 — 轻工学院 (39站)
去程: 卡子湾水泥厂 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 地调队 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 大成小区 — 祥平大厦 — 新州城花园 — 地磅 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 汇展园 — 新医大 — 师大 — 王家梁陶瓷市场 (22站)
回程: 王家梁陶瓷市场 — 师大 — 新医大 — 汇展园 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 地磅 — 新州城花园 — 祥平大厦 — 大成小区 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 地调队 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 卡子湾水泥厂 (22站)