砖厂
去程: 科技馆 — 医学院 — 汇展园 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 苏州路 — 红旗大队 — 便民站 — 八家户 — 赛博特汽车城 — 红光山 — 会展中心 (14站)
回程: 会展中心 — 红光山 — 赛博特汽车城 — 八家户 — 便民站 — 红旗大队 — 苏州路 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 汇展园 — 医学院 — 科技馆 (14站)
去程: 地窝堡三队 — 仓库 — 三拖配 — 冷冻厂 — 电校 — 加油站 — 火柴厂 — 工程处 — 太原路 — 四建 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路口 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦(上行) — 美居板材区(下行) — 长春路(下行) — 新洲城市花园 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 毛纺厂 (27站)
回程: 毛纺厂 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 新洲城市花园 — 长春路(下行) — 美居板材区(下行) — 祥平大厦(上行) — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路口 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 四建 — 太原路 — 工程处 — 火柴厂 — 加油站 — 电校 — 冷冻厂 — 三拖配 — 仓库 — 地窝堡三队 (27站)
去程: 火车南站 — 长江路 — 冷库 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾管理处 (34站)
回程: 卡子湾管理处 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路局 — 科学院 — 加油站 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 文化宫 — 碾子沟 — 冷库 — 长江路 — 火车南站 (34站)
去程: 九家湾 — 加工厂 — 铁工局 — 岔路口 — 木材厂 — 林子校 — 区一建 — 铁路医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 财院 — 农机厂 — 园艺场 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 二钢 — 皮革厂 — 北校 — 卡子湾公园 — 外贸学校 — 轻工学院 (27站)
回程: 轻工学院 — 外贸学校 — 卡子湾公园 — 北校 — 皮革厂 — 二钢 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 园艺场 — 农机厂 — 财院 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 铁路医院 — 区一建 — 林子校 — 木材厂 — 岔路口 — 铁工局 — 加工厂 — 九家湾 (27站)
去程: 通嘉世纪城 — 兵团便民店 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 轴承厂 — 农机厂 — 财经学院 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路 — 天然司 — 加汽厂 — 制药厂 — 市砖厂 — 红旗大队 — 苏州路 — 四队 — 溢达 — 化纤厂 — 技校 — 毛纺厂 — 建设学院 — 新医路口 — 巴州路 — 金马花园 — 和田办事处(上行) — 塔城办事处(上行) — 三中(下行) — 有色局家属院(下行) — 乌管处家属院(下行) — 沙区法院(下行) — 华凌市场 — 市建委 — 南大湖村 — 小区 — 干休所 — 劳动街 — 灭火处 — 西虹东路(上行) — 六道湾 (44站)
回程: 六道湾 — 西虹东路(上行) — 灭火处 — 劳动街 — 干休所 — 小区 — 南大湖村 — 市建委 — 华凌市场 — 沙区法院(下行) — 乌管处家属院(下行) — 有色局家属院(下行) — 三中(下行) — 塔城办事处(上行) — 和田办事处(上行) — 金马花园 — 巴州路 — 新医路口 — 建设学院 — 毛纺厂 — 技校 — 化纤厂 — 溢达 — 四队 — 苏州路 — 红旗大队 — 市砖厂 — 制药厂 — 加汽厂 — 天然司 — 天津路 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 财经学院 — 农机厂 — 轴承厂 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 兵团便民店 — 通嘉世纪城 (44站)
去程: 毛纺厂 — 技校 — 化纤厂 — 溢达 — 八家户大寺 — 河滩路 — 百万庄 — 苏州路口 — 会展纬八路 — 会展纬六路 — 会展中心 — 砖厂 — 七道湾工业园 — 七道湾 — 七道湾蔬菜公园 (15站)
回程: 七道湾蔬菜公园 — 七道湾 — 七道湾工业园 — 砖厂 — 会展中心 — 会展纬六路 — 会展纬八路 — 苏州路口 — 百万庄 — 河滩路 — 八家户大寺 — 溢达 — 化纤厂 — 技校 — 毛纺厂 (15站)
去程: 地王国际商城 — 月明楼 — 长江路 — 冷库 — 经二路 — 区中医院 — 中国联通 — 立交桥(人民路) — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山 — 西虹路 — 明园 — 友好路 — 八楼 — 医学院 — 汇展园 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 美居物流园 — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 土制厂 — 制药厂 — 赛博特汽车城 — 市砖厂 — 新工地 — 顺翔机械市场 (34站)
回程: 顺翔机械市场 — 新工地 — 市砖厂 — 赛博特汽车城 — 制药厂 — 土制厂 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 汇展园 — 医学院 — 八楼 — 友好路 — 明园 — 西虹路 — 红山 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 立交桥(人民路) — 中国联通 — 区中医院 — 经二路 — 冷库 — 长江路 — 月明楼 — 地王国际商城 (34站)
去程: 北郊医院 — 中云 — 花着锦 — 三监路口 — 女子劳教所 — 第四监狱 — 文光水泥厂 — 众和股份公司 — 文光火车站 — 冶金机械厂 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 四季风情苑 — 农机校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 北郊客运站 (29站)
回程: 北郊客运站 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 农机校 — 四季风情苑 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 冶金机械厂 — 文光火车站 — 众和股份公司 — 文光水泥厂 — 第四监狱 — 女子劳教所 — 三监路口 — 花着锦 — 中云 — 北郊医院 (29站)
去程: 新农大 — 农科院 — 市制药厂 — 市客运司 — 北园春市场 — 桥头 — 头宫 — 血站 — 中医学院 — 新医一附医院 — 汇展园 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 苏州路 — 祥平大厦 — 啤酒花大厦 — 大成小区 — 天津路市场 — 政法学院 — 电信中心 — 灯泡厂 — 四十四中 — 安装公司 — 水电学校 — 粮校 — 三宫村路口 — 三宫村二队 — 三宫村四队 — 三宫村五队 — 宣仁墩 (31站)
回程: 宣仁墩 — 三宫村五队 — 三宫村四队 — 三宫村二队 — 三宫村路口 — 粮校 — 水电学校 — 安装公司 — 四十四中 — 灯泡厂 — 电信中心 — 政法学院 — 天津路市场 — 大成小区 — 啤酒花大厦 — 祥平大厦 — 苏州路 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 汇展园 — 新医一附医院 — 中医学院 — 血站 — 头宫 — 桥头 — 北园春市场 — 市客运司 — 市制药厂 — 农科院 — 新农大 (31站)
去程: 古城花园 — 招呼站 — 武警医院 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 大寨沟 — 桂林小区 — 招呼站 — 高新区 — 新市区法院 — 祥平大厦 — 美居物流园 — 美局板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 土制厂 — 华世丹制药 — 赛博特汽车城 — 亚欧博览中心(红光山) — 砖厂 — 七道湾工业园 — 七道湾村 (27站)
回程: 七道湾村 — 七道湾工业园 — 砖厂 — 亚欧博览中心(红光山)赛博特汽车城 — 华世丹制药 — 土制厂 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美局板材区 — 美居物流园 — 祥平大厦 — 新市区法院 — 高新区 — 招呼站 — 桂林路小区 — 大寨沟 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西北路 — 邮政公寓 — 南梁坡 — 古城花园 (27站)
去程: 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 河滩路 — 工一师 — 新工地 — 北郊鸡场(下行) — 新疆五建(下行) — 卡子湾 — 二钢 — 皮革厂 — 一中北校区 — 小水渠 — 三毛 — 十三户 — 管理站 — 十三户粮店 — 华厦明珠 — 米泉 (20站)
回程: 米泉 — 华厦明珠 — 十三户粮店 — 管理站 — 十三户 — 三毛 — 小水渠 — 一中北校区 — 皮革厂 — 二钢 — 卡子湾 — 新疆五建(下行) — 北郊鸡场(下行) — 新工地 — 工一师 — 河滩路 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 (20站)
去程: 平川路口 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中 — 金马大厦 — 汇珉园小区 — 新疆中药总厂 — 新师大 — 师大附中 — 天毛家属院 — 天毛 — 北郊客运站 — 家佳乐超市 — 华源小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 广汇美居物流园(下行) — 天津路口(下行) — 新洲城市花园(上行) — 新市区法院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局 — 新市区(上行) — 吐哈石油大厦 — 嘉德园小区 — 西北石油局小区 — 奥林小区 — 嘉盛园小区 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 警官学校 — 四季风情园 — 团结小区 (42站)
回程: 团结小区 — 四季风情园 — 警官学校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 嘉盛园小区 — 奥林小区 — 西北石油局小区 — 嘉德园小区 — 吐哈石油大厦 — 新市区(上行) — 铁路局 — 科学院 — 小西沟 — 新市区法院 — 新洲城市花园(上行) — 天津路口(下行) — 广汇美居物流园(下行) — 地磅 — 天山砖厂 — 华源小区 — 家佳乐超市 — 北郊客运站 — 天毛 — 天毛家属院 — 师大附中 — 新师大 — 新疆中药总厂 — 汇珉园小区 — 金马大厦 — 三中 — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路口 (42站)
去程: 医学院 — 汇展园 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 新洲城市花园 — 天津路 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局(上行) — 独山子办事处(下行) — 铁路医院 — 区一建 — 木材厂 — 邮电学校 — 卫星广场 — 巴黎路 — 开发区 — 老年公寓 — 校园路 — 迎宾路 (23站)
回程: 迎宾路 — 校园路 — 老年公寓 — 开发区 — 巴黎路 — 卫星广场 — 邮电学校 — 木材厂 — 区一建 — 铁路医院 — 独山子办事处(下行) — 铁路局(上行) — 科学院 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 天津路 — 新洲城市花园 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 汇展园 — 医学院 (23站)
去程: 轻工学院 — 同成市场 — 收费站 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新市区法院 — 苏州花园 — 高新区 — 招呼站 — 桂林路小区 — 大寨沟 — 大西沟 — 科技馆 — 中心血站 — 公交技校 — 平顶山小区 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路口 — 骑马山路口 (39站)
回程: 骑马山路口 — 平川路口 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 平顶山小区 — 公交技校 — 中心血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 桂林路小区 — 招呼站 — 高新区 — 苏州花园 — 新市区法院 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 收费站 — 同成市场 — 轻工学院 (39站)
去程: 卡子湾七队 — 四平路 — 县砖厂 — 清真寺 — 市砖厂 — 便民站 — 红旗大队 — 苏州路 — 天山砖厂 — 花园小区 — 毛厂 — 汇展园 — 医学院 — 儿童公园 — 血站 — 头宫 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 (23站)
回程: 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 头宫 — 血站 — 儿童公园 — 医学院 — 汇展园 — 毛厂 — 花园小区 — 天山砖厂 — 苏州路 — 红旗大队 — 便民站 — 市砖厂 — 清真寺 — 县砖厂 — 四平路 — 卡子湾七队 (23站)
去程: 卡子湾水泥厂 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 地调队 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 大成小区 — 祥平大厦 — 新州城花园 — 地磅 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 汇展园 — 新医大 — 师大 — 王家梁陶瓷市场 (22站)
回程: 王家梁陶瓷市场 — 师大 — 新医大 — 汇展园 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 地磅 — 新州城花园 — 祥平大厦 — 大成小区 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 地调队 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 卡子湾水泥厂 (22站)
去程: 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 河滩路 — 工一师 — 新工地 — 北郊鸡场(下行) — 新疆五建(下行) — 卡子湾 — 二钢 — 皮革厂 — 一中北校区 — 小水渠 — 三毛 — 十三户 — 管理站 — 养路段 — 东山区交警队 — 大地磅 — 东山路口 — 石化路口 — 十六区 — 税务局 — 十一区 — 商店 — 石化建行 — 石化 (28站)
回程: 石化 — 石化建行 — 商店 — 十一区 — 税务局 — 十六区 — 石化路口 — 东山路口 — 大地磅 — 东山区交警队 — 养路段 — 管理站 — 十三户 — 三毛 — 小水渠 — 一中北校区 — 皮革厂 — 二钢 — 卡子湾 — 新疆五建(下行) — 北郊鸡场(下行) — 新工地 — 工一师 — 河滩路 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 (28站)
去程: 北门 — 青年路 — 五星路建工医院 — 兵运司 — 纺校 — 西虹东路(上行) — 六道湾 — 检查站(下行) — 七道湾 — 五队 — 联丰 — 一队 — 二队 — 砖厂 — 三队 — 汽改厂 — 养路段 — 地磅 — 矿务局市场 — 矿务局 (20站)
回程: 矿务局 — 矿务局市场 — 地磅 — 养路段 — 汽改厂 — 三队 — 砖厂 — 二队 — 一队 — 联丰 — 五队 — 七道湾 — 检查站(下行) — 西虹东路(上行) — 北门 (15站)
去程: 华凌牧业基地 — 皮革厂 — 二钢 — 卡子湾水泥厂 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 百园路 — 和钢小区 — 京津花园 — 机械厂 — 葡萄园 — 轻机厂 — 县三中 — 海洋世界 — 迎宾路 — 客运统管办 — 仓库 — 家属院 — 西城饭店 — 北站 — 回收仓库 — 西车辆段 — 头区政府 — 招呼站 — 武警总队后勤仓库 — 王家沟 — 八钢转盘 — 新村街四区 — 好幸福超市 — 钢城综合市场 (33站)
回程: 钢城综合市场 — 好幸福超市 — 新村街四区 — 八钢转盘 — 王家沟 — 武警总队后勤仓库 — 招呼站 — 头区政府 — 西车辆段 — 回收仓库 — 北站 — 西城饭店 — 家属院 — 仓库 — 客运统管办 — 迎宾路 — 海洋世界 — 县三中 — 轻机厂 — 葡萄园 — 机械厂 — 京津花园 — 和钢小区 — 百园路 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾水泥厂 — 二钢 — 皮革厂 — 华凌牧业基地 (33站)