青年路
去程: 六道湾 — 西虹东路 — 纺校 — 兵运司 — 五星路 — 青年路 — 前进街 — 东风路 — 幸福路 — 体育馆路 — 南门 — 红旗路 — 立交桥 — 中国联通 — 区中医院 — 七一酱园 — 和平桥 — 面粉厂 — 变电站 — 十二中 — 水泥厂 — 36171医院 — 皮革鞋料批发市场 — 供销公司 — 仓房沟 (25站)
回程: 仓房沟 — 供销公司 — 皮革鞋料批发市场 — 36171医院 — 水泥厂 — 十二中 — 变电站 — 面粉厂 — 和平桥 — 七一酱园 — 区中医院 — 中国联通 — 立交桥 — 红旗路 — 南门 — 体育馆路 — 幸福路 — 东风路 — 前进街 — 青年路 — 五星路 — 兵运司 — 纺校 — 西虹东路 — 六道湾 (25站)
去程: 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 丁字路口 — 新农大 — 农科院 — 南昌路口 — 武警医院 — 南梁坡 — 环卫处 — 华凌市场 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 煤气站 — 新民路 — 家属院 — 北山坡 — 五星路 — 青年路 — 前进街 — 东风路 — 东环路 — 十五小学 — 市成教院 — 干休所 — 幸福花园 — 中环路 — 大湾 (29站)
回程: 大湾 — 中环路 — 幸福花园 — 干休所 — 市成教院 — 十五小学 — 东环路 — 东风路 — 前进街 — 青年路 — 五星路 — 北山坡 — 家属院 — 新民路 — 煤气站 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 华凌市场 — 环卫处 — 南梁坡 — 武警医院 — 南昌路口 — 农科院 — 新农大 — 丁字路口 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 (29站)
去程: 维斯特滑雪场 — 温泉 — 水磨沟 — 第一济困医院 — 高家庄 — 水区政府 — 西虹东路 — 纺校 — 兵运司 — 五星路 — 青年路 — 前进街 — 东风路 — 幸福路 — 热力公司 — 后泉路 — 团结路路口 — 新华书店 — 延安公园 — 三招 — 民族医院 — 丝绸之路宾馆 — 六大市场 (23站)
回程: 六大市场 — 丝绸之路宾馆 — 民族医院 — 三招 — 延安公园 — 新华书店 — 团结路路口 — 后泉路 — 热力公司 — 幸福路 — 东风路 — 前进街 — 青年路 — 五星路 — 兵运司 — 纺校 — 西虹东路 — 水区政府 — 高家庄 — 第一济困医院 — 水磨沟 — 温泉 — 维斯特滑雪场 (23站)
去程: 黄山街 — 开发区二期 — 外运司 — 世纪茗苑 — 邮电学校 — 林子校 — 铁路医院 — 铁路局 — 招呼站 — 职业驾校 — 天津路 — 新能公司 — 太阳能公司 — 美居住宅小区 — 广汇美居物流园 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 工一师建校(上行) — 广汇小区(下行) — 天山花园 — 王家梁 — 移动公司 — 新疆科技学校 — 长青四队 — 长青二队 — 灭火处 — 纺校 — 建工医院 — 青年路 — 兵团医院 — 日月星光花园 — 诚盛花园 — 司法警官学校 (33站)
回程: 司法警官学校 — 诚盛花园 — 日月星光花园 — 兵团医院 — 青年路 — 建工医院 — 纺校 — 灭火处 — 长青二队 — 长青四队 — 新疆科技学校 — 移动公司 — 王家梁 — 天山花园 — 广汇小区(下行) — 工一师建校(上行) — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 广汇美居物流园 — 美居住宅小区 — 太阳能公司 — 新能公司 — 天津路 — 职业驾校 — 招呼站 — 铁路局 — 铁路医院 — 林子校 — 邮电学校 — 世纪茗苑 — 外运司 — 开发区二期 — 黄山街 (33站)
去程: 国际机场 — 一运司 — 石油医院 — 石油地调处 — 九运司 — 机修厂 — 立交桥 — 钢花小区 — 招呼站 — 配件厂 — 中亚北路 — 鸿都酒店 — 中亚广场 — 厦门路 — 技校 — 工程处 — 三区 — 太原路 — 四建 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 科学院 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 天津路 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 八家户大寺 — 溢达纺织 — 化纤厂 — 技校 — 二毛 — 天毛 — 师大附中 — 财贸学校 — 医学院 — 八楼 — 友好商场 — 三中 — 兽医站 — 出租公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏大广场 — 北门群艺馆 — 青年路(好家乡) — 东风路 — 前进街 — 东环路 — 十五小学 — 市成教院 — 百姓幸福苑 — 幸福路 — 区团校 — 幸福城市花园 (56站)
回程: 幸福城市花园 — 区团校 — 幸福路 — 百姓幸福苑 — 市成教院 — 十五小学 — 东环路 — 前进街 — 东风路 — 青年路(好家乡) — 北门群艺馆 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 出租公司 — 兽医站 — 三中 — 友好商场 — 八楼 — 医学院 — 财贸学校 — 师大附中 — 天毛 — 二毛 — 技校 — 化纤厂 — 溢达纺织 — 八家户大寺 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 天津路 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 四建 — 太原路 — 三区 — 工程处 — 技校 — 厦门路 — 中亚广场 — 鸿都酒店 — 中亚北路 — 配件厂 — 招呼站 — 钢花小区 — 立交桥 — 机修厂 — 九运司 — 石油地调处 — 石油医院 — 一运司 — 国际机场 (57站)
去程: 东八家户 — 北郊客运站 — 装饰公司 — 友好花园 — 消防特勤大队 — 煤校 — 一号立井 — 招呼站 — 职工医院 — 福利区 — 六道湾 — 纺校 — 兵运司 — 五星路建工医院 — 青年路 — 前进街 — 东风路 — 幸福路 — 热力公司 — 后泉接 — 热力供气站 — 职专 — 幼师学校 — 果品厂 — 二队 — 大湾 (26站)
回程: 大湾 — 二队 — 矿山灯具厂 — 昌乐园 — 一队 — 职专 — 热力供气站 — 后泉街 — 热力公司 — 幸福路 — 东风路 — 前进街 — 青年路 — 五星路建工医院 — 兵运司 — 纺校 — 六道湾 — 福利区 — 职工医院 — 招呼站 — 一号立井 — 煤校 — 消防特勤大队 — 友好花园 — 装饰公司 — 北郊客运站 — 东八家户 (27站)