建工医院
去程: 黄山街 — 开发区二期 — 外运司 — 世纪茗苑 — 邮电学校 — 林子校 — 铁路医院 — 铁路局 — 招呼站 — 职业驾校 — 天津路 — 新能公司 — 太阳能公司 — 美居住宅小区 — 广汇美居物流园 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 工一师建校(上行) — 广汇小区(下行) — 天山花园 — 王家梁 — 移动公司 — 新疆科技学校 — 长青四队 — 长青二队 — 灭火处 — 纺校 — 建工医院 — 青年路 — 兵团医院 — 日月星光花园 — 诚盛花园 — 司法警官学校 (33站)
回程: 司法警官学校 — 诚盛花园 — 日月星光花园 — 兵团医院 — 青年路 — 建工医院 — 纺校 — 灭火处 — 长青二队 — 长青四队 — 新疆科技学校 — 移动公司 — 王家梁 — 天山花园 — 广汇小区(下行) — 工一师建校(上行) — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 广汇美居物流园 — 美居住宅小区 — 太阳能公司 — 新能公司 — 天津路 — 职业驾校 — 招呼站 — 铁路局 — 铁路医院 — 林子校 — 邮电学校 — 世纪茗苑 — 外运司 — 开发区二期 — 黄山街 (33站)
去程: 家佳乐超市 — 郊区客运站 — 毛纺厂 — 建设学院 — 师范大学 — 八楼 — 明园 — 博物馆 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中 — 兽医院 — 出租车公司 — 市政府 — 长青四队 — 长青二队 — 灭火处 — 纺校 — 兵运司 — 建工医院 — 兵团医院 — 碱泉街1站 — 碱泉街2站 — 向阳小区 — 边防干部培训大队 — 百信花园 — 幸福路 — 幸福花园 — 幸福屯 — 中环路 — 北湾街北六巷 — 朗天峰景小区 — 青岛花苑 — 工九团 — 招呼站 — 铁路桥 — 红二电 (37站)
回程: 红二电 — 铁路桥 — 招呼站 — 工九团 — 青岛花苑 — 朗天峰景小区 — 北湾街北六巷 — 中环路 — 幸福屯 — 幸福花园 — 幸福路 — 百信花园 — 边防干部培训大队 — 向阳小区 — 碱泉街2站 — 碱泉街1站 — 兵团医院 — 建工医院 — 兵运司 — 纺校 — 灭火处 — 长青二队 — 长青四队 — 市政府 — 出租车公司 — 兽医院 — 三中 — 友好商场 — 友好冷库 — 巴州路 — 新医路口 — 建设学院 — 毛纺厂 — 郊区客运站 — 家佳乐超市 (35站)