友好冷库
途径“友好冷库”的公交线路
去程: 家佳乐超市 — 郊区客运站 — 毛纺厂 — 建设学院 — 师范大学 — 八楼 — 明园 — 博物馆 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中 — 兽医院 — 出租车公司 — 市政府 — 长青四队 — 长青二队 — 灭火处 — 纺校 — 兵运司 — 建工医院 — 兵团医院 — 碱泉街1站 — 碱泉街2站 — 向阳小区 — 边防干部培训大队 — 百信花园 — 幸福路 — 幸福花园 — 幸福屯 — 中环路 — 北湾街北六巷 — 朗天峰景小区 — 青岛花苑 — 工九团 — 招呼站 — 铁路桥 — 红二电 (37站)
回程: 红二电 — 铁路桥 — 招呼站 — 工九团 — 青岛花苑 — 朗天峰景小区 — 北湾街北六巷 — 中环路 — 幸福屯 — 幸福花园 — 幸福路 — 百信花园 — 边防干部培训大队 — 向阳小区 — 碱泉街2站 — 碱泉街1站 — 兵团医院 — 建工医院 — 兵运司 — 纺校 — 灭火处 — 长青二队 — 长青四队 — 市政府 — 出租车公司 — 兽医院 — 三中 — 友好商场 — 友好冷库 — 巴州路 — 新医路口 — 建设学院 — 毛纺厂 — 郊区客运站 — 家佳乐超市 (35站)