北门药材公司
去程: 温泉 — 水磨沟 — 俱乐部 — 高家庄 — 水区政府 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏大广场 — 北门药材公司 — 北门 — 人民广场 — 南门 — 山西巷 — 二道桥 — 延安路 — 友谊医院 — 新大 — 水上乐园 — 巴哈尔路 — 赛马场 — 六大市场 (26站)
回程: 六大市场 — 赛马场 — 巴哈尔路 — 水上乐园 — 新大 — 友谊医院 — 延安路 — 和平南路 — 山西巷 — 七中 — 人民广场 — 北门 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 水区政府 — 高家庄 — 俱乐部 — 水磨沟 — 温泉 (26站)
去程: 国际机场 — 一运司 — 石油医院 — 石油地调处 — 九运司 — 机修厂 — 立交桥 — 钢花小区 — 招呼站 — 配件厂 — 中亚北路 — 鸿都酒店 — 中亚广场 — 厦门路 — 技校 — 工程处 — 三区 — 太原路 — 四建 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 科学院 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 天津路 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 八家户大寺 — 溢达纺织 — 化纤厂 — 技校 — 二毛 — 天毛 — 师大附中 — 财贸学校 — 医学院 — 八楼 — 友好商场 — 三中 — 兽医站 — 出租公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏大广场 — 北门群艺馆 — 青年路(好家乡) — 东风路 — 前进街 — 东环路 — 十五小学 — 市成教院 — 百姓幸福苑 — 幸福路 — 区团校 — 幸福城市花园 (56站)
回程: 幸福城市花园 — 区团校 — 幸福路 — 百姓幸福苑 — 市成教院 — 十五小学 — 东环路 — 前进街 — 东风路 — 青年路(好家乡) — 北门群艺馆 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 出租公司 — 兽医站 — 三中 — 友好商场 — 八楼 — 医学院 — 财贸学校 — 师大附中 — 天毛 — 二毛 — 技校 — 化纤厂 — 溢达纺织 — 八家户大寺 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 天津路 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 四建 — 太原路 — 三区 — 工程处 — 技校 — 厦门路 — 中亚广场 — 鸿都酒店 — 中亚北路 — 配件厂 — 招呼站 — 钢花小区 — 立交桥 — 机修厂 — 九运司 — 石油地调处 — 石油医院 — 一运司 — 国际机场 (57站)
去程: 卡子湾华凌出口基地 — 新疆五建 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 博雅磬园 — 第一监狱 — 文光尚都 — 外贸皮革厂 — 四平路 — 朗悦盛境 — 河北路 — 九州通医药 — 加油站 — 长春北路 — 天然气公司 — 长沙路 — 高新区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 王梁一队 — 消防局 — 南湖二期 — 兽医站 — 立森化工厂 — 华凌托运部 — 华凌市场 — 市建委 — 运管总站 — 宏大广场 — 北门药材公司 — 北门 — 人民广场 — 东风路 — 前进街 — 碱泉街 — 日月星光花园 — 正泰诚盛花园 — 司法警官学校 (51站)
回程: 司法警官学校 — 正泰诚盛花园 — 日月星光花园 — 碱泉街 — 前进街 — 东风路 — 人民广场 — 健康路 — 北门 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 运管总站 — 市建委 — 华凌市场 — 华凌托运部 — 立森化工厂 — 南湖二期 — 消防局 — 王家梁一队 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 高新区 — 长沙路 — 天然气公司 — 长春北路 — 加油站 — 九州通医药 — 河北路 — 朗悦盛境 — 四平路 — 外贸皮革厂 — 文光尚都 — 第一监狱 — 博雅磬园 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 新疆五建 — 卡子湾华凌出口基地 (51站)
去程: 二宫铁路专用线 — 华山路口 — 洞庭路 — 丽景江山莱茵区 — 丽景江山罗马区 — 商运司 — 托里石材基地 — 卫星广场 — 花园小区 — 世纪茗苑 — 太原路 — 四建 — 体育馆 — 油库 — 供销技校 — 团结小区 — 九州通医药公司 — 旧货市场 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 — 天津路 — 新市区法院 — 高新区 — 桂林路小区 — 大寨沟 — 金都小区 — 佳佳钙 — 百信天山苑 — 天毛 — 师大附中 — 老年病医院 — 沙区刑警队 — 新城花园 — 金马花园 — 和田办事处(上行) — 克州办事处(上行) — 华凌市场 — 市建委 — 宏大广场 — 北门群艺馆 — 五星路 — 兵团医院 — 碱泉街 — 星光花园 — 正泰诚盛花园 — 诚盛花园 — 西虹路(下行) — 明园(下行) — 友好商场(下行) (51站)
回程: 友好商场(下行) — 明园(下行) — 西虹路(下行) — 诚盛花园 — 正泰诚盛花园 — 星光花园 — 碱泉街 — 兵团医院 — 五星路 — 北门群艺馆 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 市建委 — 华凌市场 — 克州办事处(上行) — 和田办事处(上行) — 金马花园 — 新城花园 — 沙区刑警队 — 老年病医院 — 师大附中 — 天毛 — 百信天山苑 — 佳佳钙 — 金都小区 — 大寨沟 — 桂林路小区 — 高新区 — 新市区法院 — 天津路 — 美居物流园 — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 旧货市场 — 九州通医药公司 — 团结小区 — 供销技校 — 油库 — 体育馆 — 四建 — 太原路 — 世纪茗苑 — 花园小区 — 卫星广场 — 托里石材基地 — 商运司 — 丽景江山罗马区 — 丽景江山莱茵区 — 洞庭路 — 华山路口 — 二宫铁路专用线 (52站)