延安路
去程: 红山市场 — 招呼站 — 市场东区 — 市建委 — 宏大广场 — 药材公司 — 北门 — 人民广场(上行) — 健康路(下行) — 和平北路(下行) — 体育馆路 — 热力公司 — 后泉路 — 团结路口 — 六中 — 陶瓷厂 — 艺术学校 — 向阳坡 — 中环路 — 延安路 — 六大市场 (21站)
回程: 六大市场 — 延安路 — 中环路 — 向阳坡 — 艺术学校 — 陶瓷厂 — 六中 — 团结路口 — 后泉路 — 热力公司 — 体育馆路 — 和平北路(下行) — 健康路(下行) — 人民广场(上行) — 北门 — 药材公司 — 宏大广场 — 市建委 — 市场东区 — 招呼站 — 红山市场 (21站)
去程: 毛纺厂 — 建设学院 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 小西门 — 大西门 — 红旗路 — 南门 — 山西巷 — 二道桥 — 六中 — 陶瓷厂 — 艺术学院 — 向阳坡 — 中环路 — 延安路 — 六大市场 (26站)
回程: 六大市场 — 延安路 — 中环路 — 向阳坡 — 艺术学院 — 陶瓷厂 — 六中 — 二道桥 — 山西巷 — 南门 — 红旗路 — 大西门 — 小西门 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克依路 — 移动公司 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 建设学院 — 毛纺厂 (26站)
去程: 西山屠宰场 — 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 肉联厂 — 长江路 — 和田街 — 天池路 — 山西巷 — 和平南路 — 六中 — 陶瓷厂 — 向阳坡 — 中环路 — 延安路 — 六大市场 (27站)
回程: 六大市场 — 延安路 — 中环路 — 向阳坡 — 陶瓷厂 — 六中 — 和平南路 — 山西巷 — 天池路 — 和田街 — 长江路 — 肉联厂 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 — 西山屠宰场 (27站)
去程: 温泉 — 水磨沟 — 俱乐部 — 高家庄 — 水区政府 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏大广场 — 北门药材公司 — 北门 — 人民广场 — 南门 — 山西巷 — 二道桥 — 延安路 — 友谊医院 — 新大 — 水上乐园 — 巴哈尔路 — 赛马场 — 六大市场 (26站)
回程: 六大市场 — 赛马场 — 巴哈尔路 — 水上乐园 — 新大 — 友谊医院 — 延安路 — 和平南路 — 山西巷 — 七中 — 人民广场 — 北门 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 水区政府 — 高家庄 — 俱乐部 — 水磨沟 — 温泉 (26站)
去程: 穆斯林公墓 — 检定站 — 警察学校 — 八户梁 — 家属院 — 六大市场 — 赛马场 — 巴哈尔路 — 水上乐园 — 新大 — 友谊医院 — 延安路 — 二道桥 — 团结路 — 和田街 — 经二路 — 冷库 — 碾子沟 — 长途汽车站 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 邮政公寓(下行) — 华凌市场 (24站)
回程: 华凌市场 — 邮政公寓(下行) — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 长途汽车站 — 碾子沟 — 冷库 — 经二路 — 和田街 — 团结路 — 二道桥 — 延安路 — 友谊医院 — 新大 — 水上乐园 — 巴哈尔路 — 赛马场 — 六大市场 — 家属院 — 八户梁 — 警察学校 — 检定站 — 穆斯林公墓 (24站)
去程: 八道湾村五队 — 八道湾村二队 — 八道湾村一队 — 七道湾 — 煤矿 — 苇湖梁电厂 — 测绘队 — 风机厂 — 水磨沟公园 — 搪瓷厂 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光华园 — 汽配厂 — 兵团医院 — 前进街 — 日月星光花园 — 正泰诚盛花园 — 农行干校 — 碱泉一街 — 39中 — 厂区 — 戒毒所 — 招呼站 — 煤化厂 — 幸福路 — 幸福华园 — 幸福屯 — 中环路 — 大湾 — 二队 — 一队 — 延安路 — 七泉街 — 八户梁 — 延安路口 — 赛马场 — 十七户路 — 天山染织厂 (40站)
回程: 天山染织厂 — 十七户路 — 赛马场 — 延安路口 — 八户梁 — 七泉街 — 延安路 — 一队 — 二队 — 大湾 — 中环路 — 幸福屯 — 幸福华园 — 幸福路 — 煤化厂 — 招呼站 — 戒毒所 — 厂区 — 39中 — 碱泉一街 — 农行干校 — 正泰诚盛花园 — 日月星光花园 — 前进街 — 兵团医院 — 汽配厂 — 星光华园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 搪瓷厂 — 水磨沟公园 — 风机厂 — 测绘队 — 苇湖梁电厂 — 煤矿 — 七道湾 — 八道湾村一队 — 八道湾村二队 — 八道湾村五队 (40站)
去程: 瓜果市场 — 北园春 — 桥头 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 红山市场 — 中药厂 — 十月厂 — 长途汽车站 — 机电大厦 — 立交桥 — 区医院 — 龙泉街 — 二道桥 — 新华书店 — 延安路 — 招呼站 — 训练基地 — 工九团 — 铁路桥 — 三电厂 — 生活区 (23站)
回程: 生活区 — 三电厂 — 铁路桥 — 工九团 — 训练基地 — 招呼站 — 延安路 — 新华书店 — 二道桥 — 龙泉街 — 区医院 — 立交桥 — 机电大厦 — 长途汽车站 — 十月厂 — 中药厂 — 红山市场 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 桥头 — 北园春 — 瓜果市场 (23站)
去程: 火车南站 — 长江路 — 黄河路 — 和平桥 — 珠江路口 — 塑料厂 — 胜利路 — 动物园 — 三屯碑 — 水上乐园 — 巴哈尔路 — 赛马场 — 六大市场 — 延安路 — 边防局 — 红二电小区 — 农贸市场 — 训练基地 — 体校 — 铁路桥 — 二电厂 (21站)
回程: 二电厂 — 铁路桥 — 体校 — 训练基地 — 农贸市场 — 红二电小区 — 边防局 — 延安路 — 六大市场 — 赛马场 — 巴哈尔路 — 水上乐园 — 三屯碑 — 动物园 — 胜利路 — 塑料厂 — 珠江路口 — 和平桥 — 黄河路 — 长江路 — 火车南站 (21站)
去程: 六大市场 — 延安路 — 一队 — 二队 — 大湾 — 中环路 — 幸福花园 — 幸福屯 — 幸福路 — 煤化厂 — 戒毒所 — 厂区 — 三十九中 — 三十分部 — 七00九 — 天府花园 — 环卫车队 — 碱泉街 — 前进街 — 文庙 — 十三小学 — 健康路 — 药材公司 — 新民路 — 加气站 — 市委 — 体育场 — 县公安局 — 建委 — 红山市场 (30站)
回程: 红山市场 — 建委 — 县公安局 — 体育场 — 市委 — 加气站 — 新民路 — 药材公司 — 健康路 — 十三小学 — 文庙 — 前进街 — 碱泉街 — 环卫车队 — 天府花园 — 七00九 — 三十分部 — 三十九中 — 厂区 — 戒毒所 — 煤化厂 — 幸福路 — 幸福屯 — 幸福花园 — 中环路 — 大湾 — 二队 — 一队 — 延安路 — 六大市场 (30站)