艺术学校
途径“艺术学校”的公交线路
去程: 红山市场 — 招呼站 — 市场东区 — 市建委 — 宏大广场 — 药材公司 — 北门 — 人民广场(上行) — 健康路(下行) — 和平北路(下行) — 体育馆路 — 热力公司 — 后泉路 — 团结路口 — 六中 — 陶瓷厂 — 艺术学校 — 向阳坡 — 中环路 — 延安路 — 六大市场 (21站)
回程: 六大市场 — 延安路 — 中环路 — 向阳坡 — 艺术学校 — 陶瓷厂 — 六中 — 团结路口 — 后泉路 — 热力公司 — 体育馆路 — 和平北路(下行) — 健康路(下行) — 人民广场(上行) — 北门 — 药材公司 — 宏大广场 — 市建委 — 市场东区 — 招呼站 — 红山市场 (21站)