南门
去程: 六道湾 — 西虹东路 — 纺校 — 兵运司 — 五星路 — 青年路 — 前进街 — 东风路 — 幸福路 — 体育馆路 — 南门 — 红旗路 — 立交桥 — 中国联通 — 区中医院 — 七一酱园 — 和平桥 — 面粉厂 — 变电站 — 十二中 — 水泥厂 — 36171医院 — 皮革鞋料批发市场 — 供销公司 — 仓房沟 (25站)
回程: 仓房沟 — 供销公司 — 皮革鞋料批发市场 — 36171医院 — 水泥厂 — 十二中 — 变电站 — 面粉厂 — 和平桥 — 七一酱园 — 区中医院 — 中国联通 — 立交桥 — 红旗路 — 南门 — 体育馆路 — 幸福路 — 东风路 — 前进街 — 青年路 — 五星路 — 兵运司 — 纺校 — 西虹东路 — 六道湾 (25站)
去程: 新农大 — 农科院 — 煤矿医院 — 桥头 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 口腔医院 — 大十字(上行) — 南门(上行) — 人民广场(下行) — 体育馆路 — 东环路 — 十五小学 — 市成教院 — 百信幸福苑 — 幸福路 (20站)
回程: 幸福路 — 百信幸福苑 — 市成教院 — 十五小学 — 东环路 — 体育馆路 — 人民广场(下行) — 南门(上行) — 大十字(上行) — 口腔医院 — 大西门 — 小西门 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 桥头 — 煤矿医院 — 农科院 — 新农大 (19站)
去程: 火车南站 — 大江市场 — 肉联厂 — 长江路 — 冷库 — 经二路 — 和田街 — 新华南路 — 红旗路 — 大十字 — 南门(下行) — 和平北路(下行) — 人民广场 — 建国路 — 东环路 — 气象局 — 步校 — 百信花园 — 煤化厂 — 招呼站 — 戒毒所 — 厂区 — 39中 — 农行校 — 碱泉沟 — 培训中心 (26站)
回程: 培训中心 — 碱泉沟 — 农行校 — 39中 — 厂区 — 戒毒所 — 招呼站 — 煤化厂 — 百信花园 — 步校 — 气象局 — 东环路 — 建国路 — 人民广场 — 和平北路(下行) — 南门(下行) — 大十字 — 红旗路 — 新华南路 — 和田街 — 经二路 — 冷库 — 长江路 — 肉联厂 — 大江市场 — 火车南站 (26站)
去程: 火车南站 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 长途汽车站 — 碾子沟 — 西公园 — 机电大厦(下行) — 立交桥 — 红旗路 — 南门 — 体育馆路 — 热力公司 — 东环路(下行) — 幸福一街(下行) — 幸福电影院 — 幸福屯 — 培训中心 — 幸福花园 — 中环路 — 大湾 (21站)
回程: 大湾 — 中环路 — 幸福花园 — 培训中心 — 幸福屯 — 幸福电影院 — 幸福一街(下行) — 东环路(下行) — 热力公司 — 体育馆路 — 南门 — 红旗路 — 立交桥 — 机电大厦(下行) — 西公园 — 碾子沟 — 长途汽车站 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 火车南站 (21站)
去程: 毛纺厂 — 建设学院 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 小西门 — 大西门 — 红旗路 — 南门 — 山西巷 — 二道桥 — 六中 — 陶瓷厂 — 艺术学院 — 向阳坡 — 中环路 — 延安路 — 六大市场 (26站)
回程: 六大市场 — 延安路 — 中环路 — 向阳坡 — 艺术学院 — 陶瓷厂 — 六中 — 二道桥 — 山西巷 — 南门 — 红旗路 — 大西门 — 小西门 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克依路 — 移动公司 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 建设学院 — 毛纺厂 (26站)
去程: 温泉 — 水磨沟 — 俱乐部 — 高家庄 — 水区政府 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏大广场 — 北门药材公司 — 北门 — 人民广场 — 南门 — 山西巷 — 二道桥 — 延安路 — 友谊医院 — 新大 — 水上乐园 — 巴哈尔路 — 赛马场 — 六大市场 (26站)
回程: 六大市场 — 赛马场 — 巴哈尔路 — 水上乐园 — 新大 — 友谊医院 — 延安路 — 和平南路 — 山西巷 — 七中 — 人民广场 — 北门 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 水区政府 — 高家庄 — 俱乐部 — 水磨沟 — 温泉 (26站)
去程: 火车头商贸城 — 长江路 — 碾子沟(上行) — 人民公园(上行) — 机电大厦(下行) — 立交桥 — 红旗路 — 南门 — 七中 — 山西巷 — 和平南路 — 后泉街(上行) — 团结路口(上行) — 热力幼儿园 — 国翰园小区 — 矿山灯具厂 — 昌乐园 — 一队 — 二队(上行) — 朗天风景小区 — 轻工基地库区 — 青岛花苑 — 招呼站 — 铁路桥 — 红二电 — 南岭训练场 — 穆斯林公墓 — 哈萨克村 — 红雁池东社区居委会 (29站)
回程: 红雁池东社区居委会 — 哈萨克村 — 穆斯林公墓 — 南岭训练场 — 红二电 — 铁路桥 — 招呼站 — 青岛花苑 — 轻工基地库区 — 朗天风景小区 — 二队(上行) — 一队 — 昌乐园 — 矿山灯具厂 — 国翰园小区 — 热力幼儿园 — 团结路口(上行) — 后泉街(上行) — 和平南路 — 山西巷 — 七中 — 南门 — 红旗路 — 立交桥 — 机电大厦(下行) — 人民公园(上行) — 碾子沟(上行) — 长江路 — 火车头商贸城 (29站)
去程: 区团校 — 幸福路 — 百信幸福苑 — 市成教院 — 十五小学 — 东环路 — 体育馆路 — 南门 — 大十字 — 人民广场(下行) — 口腔医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 瑞安小区 — 南昌路口 — 市制药厂 — 市客运司 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 加气站 — 九家湾四队 — 农六师小区(下行) — 九家湾三队 (30站)
回程: 九家湾三队 — 农六师小区(下行) — 九家湾四队 — 加气站 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 市客运司 — 市制药厂 — 南昌路口 — 瑞安小区 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 口腔医院 — 人民广场(下行) — 大十字 — 南门 — 体育馆路 — 东环路 — 十五小学 — 市成教院 — 百信幸福苑 — 幸福路 — 区团校 (30站)
去程: 煤化厂 — 幸福路 — 百信幸福苑 — 市成教院 — 十五小学 — 东环路 — 体育馆 — 南门 — 山西巷 — 二道湾 — 团结路 — 新华南路 — 胜利路 — 三十中 — 塑料厂 — 珠江路口 — 面粉厂 — 变电站 — 十二中 — 水泥厂 (20站)
回程: 水泥厂 — 十二中 — 变电站 — 面粉厂 — 珠江路口 — 塑料厂 — 三十中 — 胜利路 — 新华南路 — 团结路 — 二道湾 — 山西巷 — 南门 — 体育馆 — 东环路 — 十五小学 — 市成教院 — 百信幸福苑 — 幸福路 — 煤化厂 (20站)