哈萨克村
去程: 火车头商贸城 — 长江路 — 碾子沟(上行) — 人民公园(上行) — 机电大厦(下行) — 立交桥 — 红旗路 — 南门 — 七中 — 山西巷 — 和平南路 — 后泉街(上行) — 团结路口(上行) — 热力幼儿园 — 国翰园小区 — 矿山灯具厂 — 昌乐园 — 一队 — 二队(上行) — 朗天风景小区 — 轻工基地库区 — 青岛花苑 — 招呼站 — 铁路桥 — 红二电 — 南岭训练场 — 穆斯林公墓 — 哈萨克村 — 红雁池东社区居委会 (29站)
回程: 红雁池东社区居委会 — 哈萨克村 — 穆斯林公墓 — 南岭训练场 — 红二电 — 铁路桥 — 招呼站 — 青岛花苑 — 轻工基地库区 — 朗天风景小区 — 二队(上行) — 一队 — 昌乐园 — 矿山灯具厂 — 国翰园小区 — 热力幼儿园 — 团结路口(上行) — 后泉街(上行) — 和平南路 — 山西巷 — 七中 — 南门 — 红旗路 — 立交桥 — 机电大厦(下行) — 人民公园(上行) — 碾子沟(上行) — 长江路 — 火车头商贸城 (29站)
去程: 乌拉泊古城 — 乌拉泊村委会 — 水电一处 — 哈萨克村 — 乌拉泊检查站 — 三岔路口 — 高管局乌拉泊管理处 — 军区牛奶厂 — 南郊停车场 — 兵站 — 集装箱公司 — 地磅 — 货场 — 客运段 — 月明楼 — 长江路 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 烧碱厂(上行) — 三角地(下行) — 农六师小区(下行) — 九家湾三队(下行) — 九家湾四队(下行) — 居民小区 — 洪福公司 — 骑马山 (32站)
回程: 骑马山 — 洪福公司 — 居民小区 — 九家湾四队(下行) — 九家湾三队(下行) — 农六师小区(下行) — 三角地(下行) — 烧碱厂(上行) — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 长江路 — 月明楼 — 客运段 — 货场 — 地磅 — 集装箱公司 — 兵站 — 南郊停车场 — 军区牛奶厂 — 高管局乌拉泊管理处 — 三岔路口 — 乌拉泊检查站 — 哈萨克村 — 水电一处 — 乌拉泊村委会 — 乌拉泊古城 (32站)