红雁池东社区居委会
途径“红雁池东社区居委会”的公交线路
去程: 火车头商贸城 — 长江路 — 碾子沟(上行) — 人民公园(上行) — 机电大厦(下行) — 立交桥 — 红旗路 — 南门 — 七中 — 山西巷 — 和平南路 — 后泉街(上行) — 团结路口(上行) — 热力幼儿园 — 国翰园小区 — 矿山灯具厂 — 昌乐园 — 一队 — 二队(上行) — 朗天风景小区 — 轻工基地库区 — 青岛花苑 — 招呼站 — 铁路桥 — 红二电 — 南岭训练场 — 穆斯林公墓 — 哈萨克村 — 红雁池东社区居委会 (29站)
回程: 红雁池东社区居委会 — 哈萨克村 — 穆斯林公墓 — 南岭训练场 — 红二电 — 铁路桥 — 招呼站 — 青岛花苑 — 轻工基地库区 — 朗天风景小区 — 二队(上行) — 一队 — 昌乐园 — 矿山灯具厂 — 国翰园小区 — 热力幼儿园 — 团结路口(上行) — 后泉街(上行) — 和平南路 — 山西巷 — 七中 — 南门 — 红旗路 — 立交桥 — 机电大厦(下行) — 人民公园(上行) — 碾子沟(上行) — 长江路 — 火车头商贸城 (29站)