山西巷
去程: 毛纺厂 — 建设学院 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 小西门 — 大西门 — 红旗路 — 南门 — 山西巷 — 二道桥 — 六中 — 陶瓷厂 — 艺术学院 — 向阳坡 — 中环路 — 延安路 — 六大市场 (26站)
回程: 六大市场 — 延安路 — 中环路 — 向阳坡 — 艺术学院 — 陶瓷厂 — 六中 — 二道桥 — 山西巷 — 南门 — 红旗路 — 大西门 — 小西门 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克依路 — 移动公司 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 建设学院 — 毛纺厂 (26站)
去程: 西山屠宰场 — 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 肉联厂 — 长江路 — 和田街 — 天池路 — 山西巷 — 和平南路 — 六中 — 陶瓷厂 — 向阳坡 — 中环路 — 延安路 — 六大市场 (27站)
回程: 六大市场 — 延安路 — 中环路 — 向阳坡 — 陶瓷厂 — 六中 — 和平南路 — 山西巷 — 天池路 — 和田街 — 长江路 — 肉联厂 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 — 西山屠宰场 (27站)
去程: 温泉 — 水磨沟 — 俱乐部 — 高家庄 — 水区政府 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏大广场 — 北门药材公司 — 北门 — 人民广场 — 南门 — 山西巷 — 二道桥 — 延安路 — 友谊医院 — 新大 — 水上乐园 — 巴哈尔路 — 赛马场 — 六大市场 (26站)
回程: 六大市场 — 赛马场 — 巴哈尔路 — 水上乐园 — 新大 — 友谊医院 — 延安路 — 和平南路 — 山西巷 — 七中 — 人民广场 — 北门 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 水区政府 — 高家庄 — 俱乐部 — 水磨沟 — 温泉 (26站)
去程: 儿童村 — 独山子酒店 — 丁字路口 — 新农大 — 农科院 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 文化宫 — 机电大厦 — 中国联通 — 区中医院 — 和田街 — 新华南路 — 天池路 — 山西巷 — 和平南路 — 六中 — 陶瓷厂 — 团结路北四巷 — 幼师学校 — 招呼站 — 果品厂 — 二队 — 和顺花园 (25站)
回程: 和顺花园 — 二队 — 果品厂 — 招呼站 — 幼师学校 — 团结路北四巷 — 陶瓷厂 — 六中 — 和平南路 — 山西巷 — 天池路 — 新华南路 — 和田街 — 区中医院 — 中国联通 — 机电大厦 — 文化宫 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 农科院 — 新农大 — 丁字路口 — 独山子酒店 — 儿童村 (25站)
去程: 火车头商贸城 — 长江路 — 碾子沟(上行) — 人民公园(上行) — 机电大厦(下行) — 立交桥 — 红旗路 — 南门 — 七中 — 山西巷 — 和平南路 — 后泉街(上行) — 团结路口(上行) — 热力幼儿园 — 国翰园小区 — 矿山灯具厂 — 昌乐园 — 一队 — 二队(上行) — 朗天风景小区 — 轻工基地库区 — 青岛花苑 — 招呼站 — 铁路桥 — 红二电 — 南岭训练场 — 穆斯林公墓 — 哈萨克村 — 红雁池东社区居委会 (29站)
回程: 红雁池东社区居委会 — 哈萨克村 — 穆斯林公墓 — 南岭训练场 — 红二电 — 铁路桥 — 招呼站 — 青岛花苑 — 轻工基地库区 — 朗天风景小区 — 二队(上行) — 一队 — 昌乐园 — 矿山灯具厂 — 国翰园小区 — 热力幼儿园 — 团结路口(上行) — 后泉街(上行) — 和平南路 — 山西巷 — 七中 — 南门 — 红旗路 — 立交桥 — 机电大厦(下行) — 人民公园(上行) — 碾子沟(上行) — 长江路 — 火车头商贸城 (29站)
去程: 煤化厂 — 幸福路 — 百信幸福苑 — 市成教院 — 十五小学 — 东环路 — 体育馆 — 南门 — 山西巷 — 二道湾 — 团结路 — 新华南路 — 胜利路 — 三十中 — 塑料厂 — 珠江路口 — 面粉厂 — 变电站 — 十二中 — 水泥厂 (20站)
回程: 水泥厂 — 十二中 — 变电站 — 面粉厂 — 珠江路口 — 塑料厂 — 三十中 — 胜利路 — 新华南路 — 团结路 — 二道湾 — 山西巷 — 南门 — 体育馆 — 东环路 — 十五小学 — 市成教院 — 百信幸福苑 — 幸福路 — 煤化厂 (20站)
去程: 翠泉路停车场 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光花园 — 碱泉街 — 前进街 — 东风路 — 幸福路 — 体育馆路 — 七中 — 山西巷 — 和平南路 — 二道桥 — 新华南路 — 胜利路 — 30中 — 塑料厂 — 珠江路口 — 面粉厂 — 变电站 — 12中 — 集装箱公司 — 兵站 — 停车场路口 — 南郊停车场 (26站)
回程: 南郊停车场 — 停车场路口 — 兵站 — 集装箱公司 — 12中 — 变电站 — 面粉厂 — 珠江路口 — 塑料厂 — 30中 — 胜利路 — 新华南路 — 二道桥 — 和平南路 — 山西巷 — 七中 — 体育馆路 — 幸福路 — 东风路 — 前进街 — 碱泉街 — 星光花园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 翠泉路停车场 (26站)