宝山饭店
去程: 火车南站 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 长途汽车站 — 碾子沟 — 西公园 — 机电大厦(下行) — 立交桥 — 红旗路 — 南门 — 体育馆路 — 热力公司 — 东环路(下行) — 幸福一街(下行) — 幸福电影院 — 幸福屯 — 培训中心 — 幸福花园 — 中环路 — 大湾 (21站)
回程: 大湾 — 中环路 — 幸福花园 — 培训中心 — 幸福屯 — 幸福电影院 — 幸福一街(下行) — 东环路(下行) — 热力公司 — 体育馆路 — 南门 — 红旗路 — 立交桥 — 机电大厦(下行) — 西公园 — 碾子沟 — 长途汽车站 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 火车南站 (21站)
去程: 西山屠宰场 — 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 肉联厂 — 长江路 — 和田街 — 天池路 — 山西巷 — 和平南路 — 六中 — 陶瓷厂 — 向阳坡 — 中环路 — 延安路 — 六大市场 (27站)
回程: 六大市场 — 延安路 — 中环路 — 向阳坡 — 陶瓷厂 — 六中 — 和平南路 — 山西巷 — 天池路 — 和田街 — 长江路 — 肉联厂 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 — 西山屠宰场 (27站)
去程: 火车头外贸城 — 肉联厂 — 长江路 — 碾子沟 — 长途汽车站 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 红山市场 — 西虹路 — 华凌市场 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 温泉路口 — 四团 — 苇湖庄 — 测绘大队 — 电厂 — 煤矿 — 煤矿市场 — 化工厂 — 岔路口 — 七道湾 (29站)
回程: 七道湾 — 岔路口 — 化工厂 — 煤矿市场 — 煤矿 — 电厂 — 测绘大队 — 苇湖庄 — 四团 — 温泉路口 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌市场 — 西虹路 — 红山市场 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 长途汽车站 — 碾子沟 — 长江路 — 肉联厂 — 火车头外贸城 (29站)
去程: 百乐苑 — 百乐超市 — 广源小区 — 珠江路口(下行) — 和平桥 — 七一酱园 — 经二路 — 冷库 — 长江路 — 肉联厂 — 水果批发市场 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 邮政公寓 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路口 — 骑马山路口 (26站)
回程: 骑马山路口 — 平川路口 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 邮政公寓 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 水果批发市场 — 肉联厂 — 长江路 — 冷库 — 经二路 — 七一酱园 — 和平桥 — 珠江路口(下行) — 广源小区 — 百乐超市 — 百乐苑 (26站)
去程: 穆斯林公墓 — 检定站 — 警察学校 — 八户梁 — 家属院 — 六大市场 — 赛马场 — 巴哈尔路 — 水上乐园 — 新大 — 友谊医院 — 延安路 — 二道桥 — 团结路 — 和田街 — 经二路 — 冷库 — 碾子沟 — 长途汽车站 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 邮政公寓(下行) — 华凌市场 (24站)
回程: 华凌市场 — 邮政公寓(下行) — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 长途汽车站 — 碾子沟 — 冷库 — 经二路 — 和田街 — 团结路 — 二道桥 — 延安路 — 友谊医院 — 新大 — 水上乐园 — 巴哈尔路 — 赛马场 — 六大市场 — 家属院 — 八户梁 — 警察学校 — 检定站 — 穆斯林公墓 (24站)
去程: 乌拉泊古城 — 乌拉泊村委会 — 水电一处 — 哈萨克村 — 乌拉泊检查站 — 三岔路口 — 高管局乌拉泊管理处 — 军区牛奶厂 — 南郊停车场 — 兵站 — 集装箱公司 — 地磅 — 货场 — 客运段 — 月明楼 — 长江路 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 烧碱厂(上行) — 三角地(下行) — 农六师小区(下行) — 九家湾三队(下行) — 九家湾四队(下行) — 居民小区 — 洪福公司 — 骑马山 (32站)
回程: 骑马山 — 洪福公司 — 居民小区 — 九家湾四队(下行) — 九家湾三队(下行) — 农六师小区(下行) — 三角地(下行) — 烧碱厂(上行) — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 长江路 — 月明楼 — 客运段 — 货场 — 地磅 — 集装箱公司 — 兵站 — 南郊停车场 — 军区牛奶厂 — 高管局乌拉泊管理处 — 三岔路口 — 乌拉泊检查站 — 哈萨克村 — 水电一处 — 乌拉泊村委会 — 乌拉泊古城 (32站)
去程: 民族村 — 五站 — 四站 — 三站 — 二站 — 一站 — 烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 邮政公寓 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 水果市场 — 冷库 — 大江市场 — 火车南站 — 月明楼 — 地王国际商城 (21站)
回程: 地王国际商城 — 月明楼 — 大江市场 — 冷库 — 水果市场 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 邮政公寓 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 烧碱厂 — 一站 — 二站 — 三站 — 四站 — 五站 — 民族村 (20站)
去程: 火车南站 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 碾子沟长途汽车站 — 机电大厦 — 立交桥 — 中山路 — 口腔医院 — 人民广场 — 和平北路 — 七中 — 粮店 — 跃进街 — 盲校 — 兵团党校 — 幸福屯 — 中环路 — 大湾 (19站)
回程: 大湾 — 中环路 — 幸福屯 — 兵团党校 — 盲校 — 跃进街 — 粮店 — 七中 — 和平北路 — 人民广场 — 口腔医院 — 中山路 — 西公园 — 机电大厦 — 碾子沟长途汽车站 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 火车南站 (19站)
去程: 油化厂 — 七队 — 家属院 — 住宅小区 — 交通医院 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 南昌路口 — 武警医院 — 南梁坡 — 环卫处 — 火车南站(上行) — 邮政公寓(上行) — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 月明楼 — 客运段 — 货场 — 地磅 — 十二中 — 水泥厂 — 二十三医院 (28站)
回程: 二十三医院 — 水泥厂 — 十二中 — 地磅 — 货场 — 客运段 — 月明楼 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 邮政公寓(上行) — 火车南站(上行) — 环卫处 — 南梁坡 — 武警医院 — 南昌路口 — 市制药厂 — 市客运司 — 北园春 — 平顶山小区 — 公交技校 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 交通医院 — 住宅小区 — 家属院 — 七队 — 油化厂 (31站)
去程: 东八家户 — 北郊客运站 — 百万庄 — 河滩路 — 四队 — 溢达 — 化纤长 — 技校 — 二毛 — 天毛 — 师大附中 — 财贸学校 — 医学院 — 儿童公园 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 红山市场 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 火车南站 (26站)
回程: 火车南站 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 红山市场 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 儿童公园 — 医学院 — 财贸学校 — 师大附中 — 天毛 — 二毛 — 技校 — 化纤长 — 溢达 — 四队 — 河滩路 — 百万庄 — 东八家户 (25站)