四团
去程: 华凌市场 — 统管办 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 南湖 — 六道湾小学 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 温泉路口 — 四团 — 苇湖庄 — 测绘大队 — 苇电厂 — 地磅 — 苇煤矿 — 化工厂 — 岔路口 — 七道湾 (20站)
回程: 七道湾 — 岔路口 — 化工厂 — 苇煤矿 — 地磅 — 苇电厂 — 测绘大队 — 苇湖庄 — 四团 — 温泉路口 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 六道湾小学 — 南湖 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 统管办 — 华凌市场 (20站)
去程: 六道湾 — 四团 — 苇湖庄 — 电厂 — 煤矿 — 化工厂 — 二队 — 一队 — 营业处 — 八道湾 (10站)
回程: 八道湾 — 营业处 — 一队 — 二队 — 化工厂 — 煤矿 — 电厂 — 苇湖庄 — 四团 — 六道湾 (10站)
去程: 火车头外贸城 — 肉联厂 — 长江路 — 碾子沟 — 长途汽车站 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 红山市场 — 西虹路 — 华凌市场 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 温泉路口 — 四团 — 苇湖庄 — 测绘大队 — 电厂 — 煤矿 — 煤矿市场 — 化工厂 — 岔路口 — 七道湾 (29站)
回程: 七道湾 — 岔路口 — 化工厂 — 煤矿市场 — 煤矿 — 电厂 — 测绘大队 — 苇湖庄 — 四团 — 温泉路口 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌市场 — 西虹路 — 红山市场 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 长途汽车站 — 碾子沟 — 长江路 — 肉联厂 — 火车头外贸城 (29站)
去程: 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 平川路口 — 异型钢材厂 — 骑马山路口 — 儿童村 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 平顶山小区 — 公交技校 — 中心血站 — 儿童公园 — 医学院 — 师范大学 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 移动公司 — 克依路 — 市政府 — 长青四队 — 温泉路口 — 工一师四团 — 测绘大队 — 苇湖梁发电厂 — 煤矿市场 — 化工厂 — 八道湾岔路口 — 七道湾 — 七道湾路口 — 七道湾蔬菜公园 (35站)
回程: 七道湾蔬菜公园 — 七道湾路口 — 七道湾 — 八道湾岔路口 — 化工厂 — 煤矿市场 — 苇湖梁发电厂 — 测绘大队 — 工一师四团 — 温泉路口 — 检查站 — 长青四队 — 市政府 — 克依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁 — 师范大学 — 医学院 — 儿童公园 — 中心血站 — 公交技校 — 平顶山小区 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 儿童村 — 骑马山路口 — 异型钢材厂 — 平川路口 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 (36站)
去程: 八道湾煤矿 — 八道湾地磅 — 洁净煤厂 — 中心苗圃 — 八道湾村 — 新医二附院 — 八道湾岔路口 — 化学试剂厂 — 煤矿市场 — 地磅 — 苇湖梁发电厂 — 测绘大队 — 苇湖庄 — 工一师四团 — 六道湾检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 兽医站 — 南湖中医院 — 三中 — 友好路 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春市场 — 金阳小区 — 新农大 — 三支队 — 水库 — 新通公司 — 九家湾市场 — 冶建 — 木材厂 — 汽配城 — 石油天然气运输公司 (35站)
回程: 石油天然气运输公司 — 汽配城 — 木材厂 — 冶建 — 九家湾市场 — 新通公司 — 水库 — 三支队 — 新农大 — 金阳房产 — 北园春市场 — 桥头 — 军区总医院 — 友好路 — 三中 — 南湖中医院 — 兽医站 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 六道湾检查站 — 工一师四团 — 苇湖庄 — 测绘大队 — 苇湖梁发电厂 — 地磅 — 煤矿市场 — 化学试剂厂 — 八道湾岔路口 — 新医二附院 — 八道湾村 — 中心苗圃 — 洁净煤厂 — 八道湾地磅 — 八道湾煤矿 (35站)