线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌鲁木齐公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
乌鲁木齐公交线路: 市区线路 市郊线路 轨道交通 快速公交
途径“营业处”的公交线路
15路
乌鲁木齐公交 15路
去程: 六道湾 — 四团 — 苇湖庄 — 电厂 — 煤矿 — 化工厂 — 二队 — 一队 — 营业处 — 八道湾 (10站)
回程: 八道湾 — 营业处 — 一队 — 二队 — 化工厂 — 煤矿 — 电厂 — 苇湖庄 — 四团 — 六道湾 (10站)