儿童村
去程: 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 丁字路口 — 新农大 — 农科院 — 南昌路口 — 武警医院 — 南梁坡 — 环卫处 — 华凌市场 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 煤气站 — 新民路 — 家属院 — 北山坡 — 五星路 — 青年路 — 前进街 — 东风路 — 东环路 — 十五小学 — 市成教院 — 干休所 — 幸福花园 — 中环路 — 大湾 (29站)
回程: 大湾 — 中环路 — 幸福花园 — 干休所 — 市成教院 — 十五小学 — 东环路 — 东风路 — 前进街 — 青年路 — 五星路 — 北山坡 — 家属院 — 新民路 — 煤气站 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 华凌市场 — 环卫处 — 南梁坡 — 武警医院 — 南昌路口 — 农科院 — 新农大 — 丁字路口 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 (29站)
去程: 格林威治城 — 畅和苑 — 骑马山路 — 平川路 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中(上行) — 兽医站 — 出租公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 水区政府 — 高家庄 — 第一济困医院 — 水磨沟 — 温泉 — 棉花仓库 — 通讯团 — 福利区 — 岔路口 — 商店 — 水磨沟村 (31站)
回程: 水磨沟村 — 商店 — 岔路口 — 福利区 — 通讯团 — 棉花仓库 — 温泉 — 水磨沟 — 俱乐部 — 高家庄 — 水区政府 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 出租公司 — 兽医站 — 三中(上行) — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路 — 骑马山路 — 畅和苑 — 格林威治城 (31站)
去程: 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 汽车市场 — 加油站 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 天津路 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 招呼站 — 东八家户村 (25站)
回程: 东八家户村 — 招呼站 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 天津路 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 加油站 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 (25站)
去程: 七道湾蔬菜公园 — 七道湾路口 — 砖窑厂 — 家具市场 — 红光山 — 赛博特汽车城 — 土制厂 — 天然司 — 天津路口 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 经管学院 — 大寨沟 — 二十九中 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 平顶山小区 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 (28站)
回程: 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 平顶山小区 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 二十九中 — 大寨沟 — 经管学院 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路口 — 天然司 — 土制厂 — 赛博特汽车城 — 红光山 — 家具市场 — 砖窑厂 — 七道湾路口 — 七道湾蔬菜公园 (28站)
去程: 农大 — 市制药厂 — 市客运司 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路 — 骑马山路 — 畅和苑 — 景一路 — 格林威治城 — 峨眉山街 — 区政府 — 万寿山街 — 坤泰园小区 — 天柱山街 — 香山街 — 维泰南路 — 庐山街 — 新钢物资 — 新能钢构 — 黄山街 (24站)
回程: 黄山街 — 新能钢构 — 新钢物资 — 庐山街 — 维泰南路 — 香山街 — 天柱山街 — 坤泰园小区 — 万寿山街 — 区政府 — 峨眉山街 — 格林威治城 — 景一路 — 畅和苑 — 骑马山路 — 平川路 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 丁字路口 — 农大 (22站)
去程: 儿童村 — 独山子酒店 — 丁字路口 — 新农大 — 农科院 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 文化宫 — 机电大厦 — 中国联通 — 区中医院 — 和田街 — 新华南路 — 天池路 — 山西巷 — 和平南路 — 六中 — 陶瓷厂 — 团结路北四巷 — 幼师学校 — 招呼站 — 果品厂 — 二队 — 和顺花园 (25站)
回程: 和顺花园 — 二队 — 果品厂 — 招呼站 — 幼师学校 — 团结路北四巷 — 陶瓷厂 — 六中 — 和平南路 — 山西巷 — 天池路 — 新华南路 — 和田街 — 区中医院 — 中国联通 — 机电大厦 — 文化宫 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 农科院 — 新农大 — 丁字路口 — 独山子酒店 — 儿童村 (25站)
去程: 骑马山路口 — 平川路口 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 师范大学 — 建设学院 — 毛纺厂 — 技校 — 化纤厂 — 溢达 — 八家户大寺 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路医院 — 区一建 — 林子校 — 木材厂 — 邮电学校 — 广州南街 — 兴成花园 — 市技校 — 城建学校 — 财院后门 — 空军医院后门 — 天山学校 — 农机校 — 四季风情苑 — 诚信祥钢材市场 (40站)
回程: 诚信祥钢材市场 — 四季风情苑 — 农机校 — 天山学校 — 空军医院后门 — 财院后门 — 城建学校 — 市技校 — 兴成花园 — 广州南街 — 邮电学校 — 木材厂 — 林子校 — 区一建 — 铁路医院 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 八家户大寺 — 溢达 — 化纤厂 — 技校 — 毛纺厂 — 建设学院 — 师大 — 医学院 — 八楼 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路口 — 骑马山路口 (42站)
去程: 百乐苑 — 百乐超市 — 广源小区 — 珠江路口(下行) — 和平桥 — 七一酱园 — 经二路 — 冷库 — 长江路 — 肉联厂 — 水果批发市场 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 邮政公寓 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路口 — 骑马山路口 (26站)
回程: 骑马山路口 — 平川路口 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 邮政公寓 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 水果批发市场 — 肉联厂 — 长江路 — 冷库 — 经二路 — 七一酱园 — 和平桥 — 珠江路口(下行) — 广源小区 — 百乐超市 — 百乐苑 (26站)
去程: 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 平川路口 — 异型钢材厂 — 骑马山路口 — 儿童村 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 平顶山小区 — 公交技校 — 中心血站 — 儿童公园 — 医学院 — 师范大学 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 移动公司 — 克依路 — 市政府 — 长青四队 — 温泉路口 — 工一师四团 — 测绘大队 — 苇湖梁发电厂 — 煤矿市场 — 化工厂 — 八道湾岔路口 — 七道湾 — 七道湾路口 — 七道湾蔬菜公园 (35站)
回程: 七道湾蔬菜公园 — 七道湾路口 — 七道湾 — 八道湾岔路口 — 化工厂 — 煤矿市场 — 苇湖梁发电厂 — 测绘大队 — 工一师四团 — 温泉路口 — 检查站 — 长青四队 — 市政府 — 克依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁 — 师范大学 — 医学院 — 儿童公园 — 中心血站 — 公交技校 — 平顶山小区 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 儿童村 — 骑马山路口 — 异型钢材厂 — 平川路口 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 (36站)
去程: 平川路口 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中 — 金马大厦 — 汇珉园小区 — 新疆中药总厂 — 新师大 — 师大附中 — 天毛家属院 — 天毛 — 北郊客运站 — 家佳乐超市 — 华源小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 广汇美居物流园(下行) — 天津路口(下行) — 新洲城市花园(上行) — 新市区法院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局 — 新市区(上行) — 吐哈石油大厦 — 嘉德园小区 — 西北石油局小区 — 奥林小区 — 嘉盛园小区 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 警官学校 — 四季风情园 — 团结小区 (42站)
回程: 团结小区 — 四季风情园 — 警官学校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 嘉盛园小区 — 奥林小区 — 西北石油局小区 — 嘉德园小区 — 吐哈石油大厦 — 新市区(上行) — 铁路局 — 科学院 — 小西沟 — 新市区法院 — 新洲城市花园(上行) — 天津路口(下行) — 广汇美居物流园(下行) — 地磅 — 天山砖厂 — 华源小区 — 家佳乐超市 — 北郊客运站 — 天毛 — 天毛家属院 — 师大附中 — 新师大 — 新疆中药总厂 — 汇珉园小区 — 金马大厦 — 三中 — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路口 (42站)
去程: 区团校 — 幸福路 — 百信幸福苑 — 市成教院 — 十五小学 — 东环路 — 体育馆路 — 南门 — 大十字 — 人民广场(下行) — 口腔医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 瑞安小区 — 南昌路口 — 市制药厂 — 市客运司 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 加气站 — 九家湾四队 — 农六师小区(下行) — 九家湾三队 (30站)
回程: 九家湾三队 — 农六师小区(下行) — 九家湾四队 — 加气站 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 市客运司 — 市制药厂 — 南昌路口 — 瑞安小区 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 口腔医院 — 人民广场(下行) — 大十字 — 南门 — 体育馆路 — 东环路 — 十五小学 — 市成教院 — 百信幸福苑 — 幸福路 — 区团校 (30站)
去程: 轻工学院 — 同成市场 — 收费站 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新市区法院 — 苏州花园 — 高新区 — 招呼站 — 桂林路小区 — 大寨沟 — 大西沟 — 科技馆 — 中心血站 — 公交技校 — 平顶山小区 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路口 — 骑马山路口 (39站)
回程: 骑马山路口 — 平川路口 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 平顶山小区 — 公交技校 — 中心血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 桂林路小区 — 招呼站 — 高新区 — 苏州花园 — 新市区法院 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 收费站 — 同成市场 — 轻工学院 (39站)
去程: 卡子湾七队 — 四平路 — 县砖厂 — 清真寺 — 市砖厂 — 便民站 — 红旗大队 — 苏州路 — 天山砖厂 — 花园小区 — 毛厂 — 汇展园 — 医学院 — 儿童公园 — 血站 — 头宫 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 (23站)
回程: 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 头宫 — 血站 — 儿童公园 — 医学院 — 汇展园 — 毛厂 — 花园小区 — 天山砖厂 — 苏州路 — 红旗大队 — 便民站 — 市砖厂 — 清真寺 — 县砖厂 — 四平路 — 卡子湾七队 (23站)