电信中心
去程: 美居物流园 — 石材市场 — 型材市场 — 大成小区 — 天津路口 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 地质勘测大队 — 杭州路 — 安装公司 — 武警森林总队 — 和钢家属院 — 百园路 — 机械厂 — 三公司 — 葡萄园 — 轻机厂 — 县三中 — 迎宾路 — 立交桥 — 机修厂 — 九运司 — 管理站 — 国际机场 (26站)
回程: 国际机场 — 管理站 — 九运司 — 机修厂 — 立交桥 — 迎宾路 — 县三中 — 轻机厂 — 葡萄园 — 三公司 — 机械厂 — 百园路 — 和钢家属院 — 武警森林总队 — 安装公司 — 杭州路 — 地质勘测大队 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 天津路口 — 大成小区 — 型材市场 — 石材市场 — 美居物流园 (26站)
去程: 火车南站 — 长江路 — 冷库 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾管理处 (34站)
回程: 卡子湾管理处 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路局 — 科学院 — 加油站 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 文化宫 — 碾子沟 — 冷库 — 长江路 — 火车南站 (34站)
去程: 火车南站 — 长江路 — 冷库 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路口 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 (27站)
回程: 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 天津路口 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 经管学院 — 大寨沟 — 大西沟 — 科技馆 — 血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 文化宫 — 碾子沟 — 冷库 — 长江路 — 火车南站 (27站)
去程: 机械厂 — 轴承厂 — 农机厂 — 财院 — 二宫 — 油库 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路口 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 装饰公司 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克拉玛依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌贸易城(下行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (33站)
回程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 华凌贸易城(下行) — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克拉玛依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 装饰公司 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路口 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 油库 — 二宫 — 财院 — 农机厂 — 轴承厂 — 机械厂 (33站)
去程: 民族村 — 一站 — 烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 邮电公寓 — 西北路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 钢材物流园 — 九州通药业 — 朗悦盛境 — 四平路 — 朗悦盛境二期 (32站)
回程: 朗悦盛境二期 — 四平路 — 朗悦盛境 — 九州通药业 — 钢材物流园 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新市区法院 — 经管学院 — 大寨沟 — 大西沟 — 科技馆 — 血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西北路 — 邮电公寓 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 烧碱厂 — 一站 — 民族村 (31站)
去程: 北郊医院 — 中云 — 花着锦 — 三监路口 — 女子劳教所 — 第四监狱 — 文光水泥厂 — 众和股份公司 — 文光火车站 — 冶金机械厂 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 四季风情苑 — 农机校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 北郊客运站 (29站)
回程: 北郊客运站 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 农机校 — 四季风情苑 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 冶金机械厂 — 文光火车站 — 众和股份公司 — 文光水泥厂 — 第四监狱 — 女子劳教所 — 三监路口 — 花着锦 — 中云 — 北郊医院 (29站)
去程: 新农大 — 农科院 — 市制药厂 — 市客运司 — 北园春市场 — 桥头 — 头宫 — 血站 — 中医学院 — 新医一附医院 — 汇展园 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 苏州路 — 祥平大厦 — 啤酒花大厦 — 大成小区 — 天津路市场 — 政法学院 — 电信中心 — 灯泡厂 — 四十四中 — 安装公司 — 水电学校 — 粮校 — 三宫村路口 — 三宫村二队 — 三宫村四队 — 三宫村五队 — 宣仁墩 (31站)
回程: 宣仁墩 — 三宫村五队 — 三宫村四队 — 三宫村二队 — 三宫村路口 — 粮校 — 水电学校 — 安装公司 — 四十四中 — 灯泡厂 — 电信中心 — 政法学院 — 天津路市场 — 大成小区 — 啤酒花大厦 — 祥平大厦 — 苏州路 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 汇展园 — 新医一附医院 — 中医学院 — 血站 — 头宫 — 桥头 — 北园春市场 — 市客运司 — 市制药厂 — 农科院 — 新农大 (31站)
去程: 平川路口 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中 — 金马大厦 — 汇珉园小区 — 新疆中药总厂 — 新师大 — 师大附中 — 天毛家属院 — 天毛 — 北郊客运站 — 家佳乐超市 — 华源小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 广汇美居物流园(下行) — 天津路口(下行) — 新洲城市花园(上行) — 新市区法院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局 — 新市区(上行) — 吐哈石油大厦 — 嘉德园小区 — 西北石油局小区 — 奥林小区 — 嘉盛园小区 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 警官学校 — 四季风情园 — 团结小区 (42站)
回程: 团结小区 — 四季风情园 — 警官学校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 嘉盛园小区 — 奥林小区 — 西北石油局小区 — 嘉德园小区 — 吐哈石油大厦 — 新市区(上行) — 铁路局 — 科学院 — 小西沟 — 新市区法院 — 新洲城市花园(上行) — 天津路口(下行) — 广汇美居物流园(下行) — 地磅 — 天山砖厂 — 华源小区 — 家佳乐超市 — 北郊客运站 — 天毛 — 天毛家属院 — 师大附中 — 新师大 — 新疆中药总厂 — 汇珉园小区 — 金马大厦 — 三中 — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路口 (42站)
去程: 轻工学院 — 同成市场 — 收费站 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新市区法院 — 苏州花园 — 高新区 — 招呼站 — 桂林路小区 — 大寨沟 — 大西沟 — 科技馆 — 中心血站 — 公交技校 — 平顶山小区 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路口 — 骑马山路口 (39站)
回程: 骑马山路口 — 平川路口 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 平顶山小区 — 公交技校 — 中心血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 桂林路小区 — 招呼站 — 高新区 — 苏州花园 — 新市区法院 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 收费站 — 同成市场 — 轻工学院 (39站)