轻工学院
去程: 九家湾 — 加工厂 — 铁工局 — 岔路口 — 木材厂 — 林子校 — 区一建 — 铁路医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 财院 — 农机厂 — 园艺场 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 二钢 — 皮革厂 — 北校 — 卡子湾公园 — 外贸学校 — 轻工学院 (27站)
回程: 轻工学院 — 外贸学校 — 卡子湾公园 — 北校 — 皮革厂 — 二钢 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 园艺场 — 农机厂 — 财院 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 铁路医院 — 区一建 — 林子校 — 木材厂 — 岔路口 — 铁工局 — 加工厂 — 九家湾 (27站)
去程: 轻工学院 — 同成市场 — 收费站 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新市区法院 — 苏州花园 — 高新区 — 招呼站 — 桂林路小区 — 大寨沟 — 大西沟 — 科技馆 — 中心血站 — 公交技校 — 平顶山小区 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路口 — 骑马山路口 (39站)
回程: 骑马山路口 — 平川路口 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 平顶山小区 — 公交技校 — 中心血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 桂林路小区 — 招呼站 — 高新区 — 苏州花园 — 新市区法院 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 收费站 — 同成市场 — 轻工学院 (39站)