汽车市场
去程: 亚中机电市场 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路(上行) — 明园(下行) — 西虹路 — 红山 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 龙泉街 — 团结路 — 新华南路 — 胜利路 — 动物园 — 三屯碑 (24站)
回程: 三屯碑 — 动物园 — 胜利路 — 新华南路 — 团结路 — 龙泉街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山 — 西虹路 — 明园(下行) — 哈密路(上行) — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 汽车市场 — 亚中机电市场 (24站)
去程: 柴油机修理厂 — 石油医院 — 地调处 — 九运司 — 机修厂 — 立交桥 — 迎宾路 — 县三中 — 上海北路 — 供热站 — 上海南路 — 厦门路 — 青岛路 — 卫星广场 — 运输队 — 一建家属院 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 (22站)
回程: 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 汽车市场 — 一建家属院 — 运输队 — 卫星广场 — 青岛路 — 厦门路 — 上海南路 — 供热站 — 上海北路 — 县三中 — 迎宾路 — 立交桥 — 机修厂 — 九运司 — 地调处 — 石油医院 — 柴油机修理厂 (22站)
去程: 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 汽车市场 — 加油站 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 天津路 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 招呼站 — 东八家户村 (25站)
回程: 东八家户村 — 招呼站 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 天津路 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 加油站 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 (25站)
去程: 火车南站 — 长江路 — 冷库 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾管理处 (34站)
回程: 卡子湾管理处 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路局 — 科学院 — 加油站 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 文化宫 — 碾子沟 — 冷库 — 长江路 — 火车南站 (34站)
去程: 通嘉世纪城 — 通嘉世纪城一期 — 通嘉世纪城二期 — 农十二师师部 — 七三二四工厂 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 和钢家属院 — 华联房产 — 森林总队 — 锦州东路 — 安装公司 — 杭州路 — 勘测大队 — 天山股份 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 铁路医院 — 一建小区 — 一建小学 — 铁设汽修 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 科技馆 — 医学院 — 汇展园 — 家佳乐超市 (33站)
回程: 家佳乐超市 — 汇展园 — 医学院 — 科技馆 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 汽车市场 — 铁设汽修 — 一建小学 — 一建小区 — 铁路医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 天山股份 — 勘测大队 — 杭州路 — 安装公司 — 锦州东路 — 森林总队 — 华联房产 — 和钢家属院 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 七三二四工厂 — 农十二师师部 — 通嘉世纪城二期 — 通嘉世纪城一期 — 通嘉世纪城 (33站)
去程: 红桥 — 食品仓库 — 7438工厂 — 红山东路 — 五星路 — 北山坡 — 家属院 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 出租公司 — 兽医站 — 三中 — 友好商场 — 八楼 — 儿童公园 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 小西沟 — 加油站 — 汽车市场 — 亚中机电市场 — 一建家属院 — 林子校 — 木材厂 — 邮电学校 — 托里石材基地 — 商运司 — 丽景罗马区 — 丽景莱茵区 — 丽景江山 (33站)
回程: 丽景江山 — 丽景莱茵区 — 丽景罗马区 — 商运司 — 托里石材基地 — 邮电学校 — 木材厂 — 林子校 — 一建家属院 — 亚中机电市场 — 汽车市场 — 加油站 — 小西沟 — 经管学院 — 大寨沟 — 大西沟 — 儿童公园 — 八楼 — 友好商场 — 三中 — 兽医站 — 出租公司 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏达广场 — 家属院 — 北山坡 — 五星路 — 红山东路 — 7438工厂 — 食品仓库 — 红桥 (33站)